Дизайн квиз-лендинга для студии шугаринга 

  • 54
  • Опубликовано: 2019-09-27
Задача: разработать дизайн квиз-лендинга для студии шугаринга в течении одного часа

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Design landing page — ремонт квартир в Екатеринбурге

Design landing page — ремонт квартир в Екатеринбурге Дизайн landing page по премиальному ремонту квартир в Екатеринбурге по оригинальным дизайн-проектам от эксклюзивного подрядчика «Дневника дизайнера»

Landing page — Аренда помещений для проведения мероприятий

Landing page — Аренда помещений для проведения мероприятий Разработка Landing page — Аренда помещений для проведения различного рода мероприятий в Москве с различными вариантами рассадки. Задача: разработать дизайн landing page в стиле loft. Все фото на сайте предоставлены клиентом. Отдельно для сайта бы…

Дизайн сайта для марафона по развитию энергии

Дизайн сайта для марафона по развитию энергии Дизайн сайта для марафона по развитию энергии. Основной задачей разработки дизайна — сделать упор на внутреннюю силу. Показать динамику, огонь, движение. Предпочтительно в ярких цветах. Черновые тексты были предоставлены клиентом

Дизайн Landing page — Подбор авто с пробегом

Дизайн Landing page — Подбор авто с пробегом Задача: Разработать дизайн Landing page по готовому прототипу с главным условием — "Лучше чем у конкурентов"

Дизайн квиз-лендинга для интернет-магазина «Акустик»

Дизайн квиз-лендинга для интернет-магазина «Акустик» Задача: Разработать дизайн первого экрана квиз-лендинга для интернет-магазина «Акустик» для дальнейшей интеграции с сервисом marquiz

Дизайн лендинга — 18 дневный тур по Перу

Дизайн лендинга — 18 дневный тур по Перу Задача: разработать дизайн landing page с упором на предоставлений клиентом пример. Текст предоставлен клиентом.

Дизайн Landing page для бесплатного вебинара

Дизайн Landing page для бесплатного вебинара Задача: Разработать дизайн Landing page в кратчайшие сроки для бесплатного вебинара по дизайну интерьеров. Клиентом были предоставлены фото ведущих марафона и примерная желаемая структура

Landing page для веревочного парка в Туапсе

Landing page для веревочного парка в Туапсе Задача: Сделать редизайн Landing page для веревочного парка в Туапсе в современном минималистичном стиле.