Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

APP.APPROVEME.RU 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-06-01
Вот мы и решили одну из глобальных проблем.Мы разработали сервис для согласования между исполнителем и клиентом. В отличие от существующих бирж и проектных систем, наш проект ориентирован строго на творческих людей дизайнеров, маркетологов и т.д. Согласование файлов с которыми занимает очень много времени, по одной простой причине нет удобных инструментов для визуального отображения мнения клиента.
Подробнее о проекте
http://noi.studio/mg/projects/37
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
whitecrocodile.ru

whitecrocodile.ru Перед выходными, мы сделали одну важную вещь, сдали еще один проект. Мы разработали партнерский интернет-магазин Белый Крокодил. С помощью интернет-магазина Белый Крокодил, вы сможете заработать на восьми уровневой партнерской программы. Партнерская …

Ulottery

Ulottery Сервис лотереи,с интегрированным бинарным маркетингом

Lead Conversion

Lead Conversion Заказчику требовалось https://freelance.ru/projects/razrabotka-lichnogo-kabineta-637578.html разработать личный кабинет по продаже лидов. Что в него входит Функционал пользователя : -Регистрация -Авторизация -Восстановление пароля -Настройка профил…

Социальная сеть LadaLike

Социальная сеть LadaLike Разработали социальную сеть LadaLike, в которой каждый пользователь волен делать то что хочет. Если вы хотите например,вы можете войти в проект используя социальные сервисы (twitter,facebook,instagram,vk) . Если вам хочется вручную зарегистрировать…

poaperi.com

poaperi.com Этот кейс,мы разработали очень давно, но так как у нас очень мало времени опубликовать мы решили его только сейчас . Основной смысл который донес до нас заказчик было следующее: "У нас есть идея разработать огромную платформу ,в которой будет со…

Интернет-магазин ТехноБомба

Интернет-магазин ТехноБомба Сегодня,рады представить один из наших новых проектов, интернет-магазин Технобомба. Для данного проекта мы разрабатывали техническую часть. Основной особенностью проекта является быстрая загрузка, возможность выдержать любые нагрузки, интуитивно поня…

Проект для тестировщиков

Проект для тестировщиков За прошедшую неделю мы сделали пару крутых веб-сервисов для тестировщиков. Тестировщики — это люди, которые помогают продукту стать лучше, находят потенциальные проблемы и дают информацию по работе продукта. Команда исправляет все ошибки еще до выпус…

GetConverse

GetConverse Всем привет! Мы готовы представить вам одну из наших новых работ,это GetConverse. Сервис GetConverse отслеживает передвижение курсора по сайту, и когда посетитель пытается с него выйти, появляется виджет сссылкой на Ваш другой сайт или формой для сбо…