Дмитрий
Был на сайте: 24.03.2024 13:42

Дмитрий nn1317

Паспорт не верифицирован

iPhone: AMoney - клиентское приложение для CRM системы заказчика 

  • 22
  • Опубликовано: 2015-02-09
Разработка приложения (клиентской части) для CRM системы заказчика.

Iphone 5/6/6+ портретная и альбомная версии.
Серверная часть с API предоставлена заказчиком.
Дизайн и проектирование UI - Валентин Зубков.

Возможности приложения:
1. помогает контролировать потоки денег,
2. создание составных операций по счетам - взятие и возврат займов, инвестирования, рапределения прибыли;
3. создание и редактирование фильтров транзакций по счетам
4. статистики с динамическими фильтрами по спискам траназкций
5. графики и сводка информация для экрана по умолчанию
6. заметки с автосохранением - личные и открытые для всех
7. новости с отслеживанием прочтения адресатами
8. общий и приватные чаты с push-уведомлениями
9. локализация русский+английский (на скриншотах английский).

Срок разработки - 4 месяца.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

кроссплатформенная библиотека работы с сетью (NNA) NNA - NEX NET API Кратко Кроссплатформенная библиотека для работы с сетью. Использует на винде и линуксе асинхронные сокеты (через механизм select). Предоставляет единый интерфейс на поддерживаемых ОС для работы с сетью через сокеты. Содержит реализ…

IPTV MPEG-TS Video Streamer с буфером на 12 часов (Linux + Win) Стояла задача переписать на С\С++ написанный ранее другим программистом на Perl вещатель потокового видео. К программе предудущего разработчика были следующие претензии у заказчика - из за утечек памяти, которые невозможно решить на уровне выбранног…

Сервер для приема данных от 2 000 GPS-трекеров (Qt, Linux) Сервер для приема и хранения данных, посылаемых мобильными GPS трекерами, установленными на автомобилях/автобусах/спецтехнике. GPS-трекеры (клиенты) поддерживают постоянный коннект с сервером и посылаю 1 раз в 5 секунд сообщение серверу о своем сост…

IOS игра DarkSiege в стиле castle-defense (iphone, ipad)

IOS игра DarkSiege в стиле castle-defense (iphone, ipad) IOS игра в стиле castle-defense под iphone и ipad. Параллельно разрабатывались WEB-версия и андроид версия (другими программистами). Суть игры: с помощью автоматически наводящихся башен с оружием и ручных применений оружия юзером отражать атаки орко…

Iphone приложение для включения шифрации траффика с устройства

Iphone приложение для включения шифрации траффика с устройства IOS приложение для включения и управления шифрацией трафика с устройства, использует VPN соединение до одного из серверов приложения. (IOS8, IOS9 - через системное API, IOS7 - через полуавтоматическую установку профайла конфигурации) Присутствует эк…

Iphone приложения для сервиса Helpy (микроуслуги помощи)

Iphone приложения для сервиса Helpy (микроуслуги помощи) IOS клиент для сервиса услуг помощи helpy.ru Возможности: 1. добавление просьбы о помощи и управление своими просьбами 2. просмотр списков просьб других пользователей (как на карте, так и в таблице) с отображением расстояния до места оказания помощи…

ПО платежного терминала с выдачей и внесением денег для клуба

ПО платежного терминала с выдачей и внесением денег для клуба ПО платежного терминала с выдачей и внесением денег для игрового клуба, разработано во времена, когда они еще были легальными. ПО кроссплатформенно и работает под OC Windows и ОС Linux. Поддержка 3 видов термопринтеров: 1. Custom VKP80 II 2. ICT 3. …

Iphone + Ipad: Инструкция по завязыванию платков

Iphone + Ipad: Инструкция по завязыванию платков Версии для Iphone и Ipad. Поддержка внутренних покупок (in-app purchase), так же встроена напоминалка с просьбой поставить оценку в магазине. Сделано на заказ, "под ключ".