Дмитрий
Был на сайте: 24.03.2024 13:42

Дмитрий nn1317

Паспорт не верифицирован

Каталог лимузинов + он-лайн калькулятор и заказ + админка 

  • 18
  • Опубликовано: 2013-11-17
Стояала задача:
1. разработать рабочее место менеджера приема заказов для ipad,
2. интегрироваться в уже имеющуюся структуру базы данных заказов и машин,

а так же
3. сделать пользовательскую часть (клиентскую) -каталог машин, калькулятор заказа и форму отправки заявки для iphone и ipad.

Для интеграции с уже имеющейся системой был написан сервер запросов-ответов на php, подключенный к базе mysql основной программы для настольных компьютеров. Сервер был сделан для соблюдения "лучших практик" разработки подобных решений, и реализует, кроме всего прочего, защиту передаваемых логинов и паролей менеджеров, пользующихся ipad-версией рабочего места.

Для управления отображаемыми в каталоге машинами, их фотогграфиями, описаниями, а так же ограничениями предсталяемых услуг и минимального времени услуг в зависимости от региона, была разработана админка.

В apple store:
https://itunes.apple.com/us/app/prokat-limuzinov-i-avtomobilej/id722855175?ls=1&mt=8
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

IPTV MPEG-TS Video Streamer с буфером на 12 часов (Linux + Win) Стояла задача переписать на С\С++ написанный ранее другим программистом на Perl вещатель потокового видео. К программе предудущего разработчика были следующие претензии у заказчика - из за утечек памяти, которые невозможно решить на уровне выбранног…

Сервер для приема данных от 2 000 GPS-трекеров (Qt, Linux) Сервер для приема и хранения данных, посылаемых мобильными GPS трекерами, установленными на автомобилях/автобусах/спецтехнике. GPS-трекеры (клиенты) поддерживают постоянный коннект с сервером и посылаю 1 раз в 5 секунд сообщение серверу о своем сост…

кроссплатформенная библиотека работы с сетью (NNA) NNA - NEX NET API Кратко Кроссплатформенная библиотека для работы с сетью. Использует на винде и линуксе асинхронные сокеты (через механизм select). Предоставляет единый интерфейс на поддерживаемых ОС для работы с сетью через сокеты. Содержит реализ…

iPad Приложение торг. представителя для инспекции торговых точек

iPad Приложение торг. представителя для инспекции торговых точек Приложение реально работает у одной крупной торговой сети, точки продаж которой расположены по всей Москве (боле 100 точек в разных районах). Дизайн предоставлен заказчиком. Приложение интегрировано с бизнес процессами компаниями, находящимися под …

Iphone + Ipad: Инструкция по завязыванию платков

Iphone + Ipad: Инструкция по завязыванию платков Версии для Iphone и Ipad. Поддержка внутренних покупок (in-app purchase), так же встроена напоминалка с просьбой поставить оценку в магазине. Сделано на заказ, "под ключ".

IOS UniCircus (updated!)

IOS UniCircus (updated!) Симулятор езды на моноцикле. Ссылка в Apple Store - https://itunes.apple.com/us/app/unicircus-in-fight-for-queen/id628560246

IOS Catris: кошачий тетрис

IOS Catris: кошачий тетрис Идея игры была найдена мной, код движка и логики тоже мой, графику рисовал художник из Anix. Мой второй проект со студией Anix (и уже последний), которая опять "слилась" от исполнения своих обязательств, правда, на этот раз, на стадии сере…

IOS DigKing: сокровища под ногами

IOS DigKing: сокровища под ногами Игровые персонажи – сварливые гномы, могут отлично копать подземные тоннели. Стань их повелителем и заставь достать как можно больше золота. Продуманный геймплей, современная качественная графика, прокачка машинок и гномов:) Эта игра - мой совмест…