Слоганы для акций по полетам в аэротрубе 

  • 22
  • Опубликовано: 2016-03-02
Слоган: «70 лет Великой Победы! Низкий поклон ВАМ, отцы и деды!»
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация для строительной компании «Гранит-Н»

Презентация для строительной компании «Гранит-Н» Задача: Сделать презентацию с целью повышения продаж. Маркетинговый отдел планирует использовать презентацию по следующим направлениям: - отправлять презентацию клиентам по e-mail, через соц.сети и любые мессенджеры - разместить презентацию на сайт…

Лендинг для психологического центра

Лендинг для психологического центра Выполнен полный комплекс работ по созданию лендинга: проведен анализ конкурентов, разработан прототип, написаны тексты, создан дизайн и лендинг сверстан на конструкторе Тильда в zero-блоках

Многостраничный сайт для стоматологии на Тильда

Многостраничный сайт для стоматологии на Тильда Выполнен многостраничный сайт для стоматологии «Дантист Гранд плюс». По данному проекту разработана структура сайта, написаны тексты с ключевыми словами, сделан прототип сайта, выполнен дизайн и сверстаны страницы в конструкторе Tilda, проведена базо…

Слоганы для акций по полетам в аэротрубе

Слоганы для акций по полетам в аэротрубе Акция к празднику «День молодежи». Слоган: «Молод душой? Докажи! Полетать на день молодежи приходи!«

Слоганы для акций по полетам в аэротрубе

Слоганы для акций по полетам в аэротрубе Акция к празднику »1 МАЯ». Слоган: «Ветер! Свобода! Летариум! Скидка всем пролетариям!»

Слоганы для акций по полетам в аэротрубе

Слоганы для акций по полетам в аэротрубе Акция «летаем в будни дешевле». Слоган: «Преврати будни в праздник!»

Название и слоган для жилого комплекса. https://zhuravli-rnd.ru/

Название и слоган для жилого комплекса. https://zhuravli-rnd.ru/ Предложено более 20 вариантов названий и слоганов. Результат работы: выбрано название «Журавли». Слоган »Цени время! Живи в центре!»

Слоганы для акций по полетам в аэротрубе.

Слоганы для акций по полетам в аэротрубе. Акция ко дню космонавтики. Слоган: «ОН сказал «Поехали!» и махнул . . . в Летариум!»