Нина Пименова
Была на сайте: 14.03.2018 10:13

Нина Пименова ninelpim

Паспорт не верифицирован

Статья Знак Зодиака Дева 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-01-25
Характеристика женщины – Девы по знаку зодиака
Женщина – Дева родилась под знаком стихии Земли, поэтому характер у нее спокойный, уравновешенный, волевой, не опускает руки даже в самых тяжелых ситуациях. Всегда взвешивает все «за» и « против» и только потом принимает решение, руководствуясь холодным рассудком, а не эмоциями. Женщина – Дева характеризуется острым умом и высокой степенью интеллекта. Старается понять сущность окружающих ее людей методом логики и глубокого анализа. К ней стоит прислушиваться – Женщина – Дева может дать много полезных советов.
Женщин – Дева по знаку зодиака – трудоголик, причем никому не позволит ей помочь, и до потери сознания сделает всю работу сама – ведь только она знает, как правильно. И даже если кто-то ей поможет, будьте уверена, Женщина-Дева все переделает на свой лад.
Девушка – Дева – аккуратистка, дома у нее не найти и пылинки, как в музее – все экспонаты на своих местах.
Важной характеристикой Женщины – Девы по гороскопу является их фантастическая бережливость, она сэкономит, там, где другим казалось это невозможным. Поэтому из Женщины – Девы получаются первоклассные экономисты, финансисты и бухгалтера, ведь дома и на работе у нее должно быть все в ажуре.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Икона Бога Саваофа Икона Бога Саваофа считается очень древней и уникальной. Его изображения в иконографии прослеживаются с давних времен. Бог – отец был изображен в виде мудрого седовласого старца, его лик размещался на треугольнике, который символизирует Святую Троицу.