Корректировка текста для сайта по изготовлению рекламы 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-12-02
Корректировка текста после блокировки сайта по Баден-Баден. Представлен скриншот исправленного текста и оригинал.
ИСХОДНИК

Полиграфия представительского класса – традиционная роскошь золота и серебра, приятная фактура и презентабельные объемные изображения. Это становится возможным при использовании таких технологий, как горячее, холодное и блинтовое (слепое) тиснение в СПб. Все они предназначены для создания объемных изображений на коже, картоне, бумаге и т.д. Вам нужны эксклюзивные ежедневники, папки или визитки? Конгревное тиснение фольгой в Типографии 112 – лучший способ превратить обычную полиграфию в оригинальный и статусный бизнес-сувенир.
Наша компания располагает современным оборудованием и качественными материалами для создания точных оттисков. В типографии «Т-112» цена тиснения на коже, тиснения фольгой зависит от объема работ, площади изделия и сложности выбранной технологии. Одна из главных задач при производстве – разработка правильного клише с рисунком или надписью. Именно от ее решения зависит качество конечного продукта.
Тиснение блинтовое, холодное и горячее на коже под заказ, низкие цены
Компания «Т-112» предлагает воспользоваться уникальной возможностью, которую открывают нам современные технологии в полиграфии.
Стоимость тиснения на бумаге и на коже фольгой и золотом вы можете узнать из прайслиста, расположенного чуть выше. В нём указаны актуальные расценки, на которые стоит ориентироваться, собираясь сделать заказ.
Основные технологии:
Блинтовое (слепое) – производится при помощи горячего пресса и закрепленного на нем клише. Давление и нагрев позволяет оставить на материале углубленное зеркальное изображение клише.
Конгрев – способ добиться выпуклого рисунка. Если вас интересует горячее тиснение фольгой на заказ, то конгрев будет подходящим методом. Технология состоит из двух этапов работы, сначала на материал наносится фольга, затем это изображение делают рельефным. Важно создать одинаковые и качественные клише для обоих этапов, тогда цвет и контур будет идеально совпадать.

Тиснение фоль

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

7 июля 2018 года в Туле пройдут традиционные гадания Александрова Нина ninaaleksandrova@yandex.Ru Праздник посвящается Иванову дню и пройдёт в музее <<Тульские древности>>. Посетителям расскажут о празднике, его истории и традициях. Гостей ознакомят со старинными видами ворожбы. Поклонники…

15 сентября 2018 года в Туле откроется лыжероллерная трасса Александрова Нина ninaaleksandrova@yandex.Ru Возле Косой Горы строится асфальтированная лыжероллерная трасса длиной 2,5 км. На месте старой лыжни возводится база с трибунами, полем для старта и финиша, парковкой. Строится здание с раздевалками, душе…

Аромат колдовства и роскоши. Парфюмированная вода LaNuitTresorLa Парфюмер Арман Петижан создал в 1935 году компанию Lancom. Мастер вдохновился развалинами старинного замка Lancosme и дал имя бренду. Логотипом марки стала золотая роза — любимый цветок. Вначале логотип имел ещё 2 элемента, кроме розы: цветок лотоса…

Легко засыпаем и просыпаемся. Световой будильник Philips Световой будильник Philips Wake-up Light HF3520/70. Philips работает над исследованием влияния видов освещения на человека и создаёт проект освещения в больницах — HealWell, который автоматически подстраивает освещение под естественные ритмы человек…

Анонс материала с блога www.ulia-volkodav.ru По одёжке встречают – это о портфолио. Видео <<5 Вопросов О Портфолио Копирайтера>> Здравствуйте, уважаемые подписчики! Когда мне приходится быть на другой стороне баррикад фриланса: выступать заказчиком на биржах, то приходится сталки…

Как суд, приставы и Минфин поглумились над пенсионерами Рерайт статьи в "Новой газете Санкт-Петербург" от 03.12.2015 г.

1.07.18 г в Богородицке открылась выставка цветов из фарфора Александрова Нина ninaaleksandrova@yandex.ru 1 июля 2018 года во дворце-музее Богородицка открылась тульская выставка <<Диалог Цветов>>. Композиции изготавливались автором проекта Сафиевой Е.А. и другими тульскими художниками. Букеты из …

Описание для главной страницы интернет-магазина Интернет-магазин <<Лабиринт>> — компас для любителей книги Интернет-магазин <<Лабиринт>> продаёт книги более 160 тысяч наименований. Читатели покупают здесь книги, которые издаются в России. Магазин книг предлагает художествен…