Juicy Web Studio
Был на сайте: 10.05.2019 15:54

Juicy Web Studio nikitos97

Паспорт не верифицирован

"ОмскЛидер" - монтажно-производственная компания 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-01-27
Задачи проекта:
Перед специалистами компании "Juicy" стояла задача провести модернизацию существующего сайта, разработать новый дизайн и концепцию ресурса. Повысить количество заявок после модернизации сайта. Представить весь спектр услуг компании.

Цель проекта:
Увеличение заявок с сайта компании, за счёт модернизации, разработки новой концепции и дизайна, а также представление всех услуг компании в более подробном виде.

Реализация проекта:
Для сайта компании была выбрана система управления сайтом Joomla (до этого использовался Drupal). Был чётко составлены список всех услуг, и отдан в работу копирайтерам. В итоге каждая услуга размещается на отдельной странице, и очень подробно описана для клиента, в конце каждой страницы есть возможность оставить заявку через форму обратной связи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Эгоистка" - салон красоты в Омске

"Эгоистка" - салон красоты в Омске Задачи проекта: Разработка функционального сайта салона красоты, с предоставлением всех услуг, самого салона и его сотрудников. Цель проекта: Сделать доступность клиентов салона ознакомиться со всеми услугами и мастерами салона, ценами. Есть возможн…

Goroxa.NET - аудиты сайтов

Goroxa.NET - аудиты сайтов Наш внутренний проект студии. Весь каталог аудитов основан на JoomShopping. CMS Joomla 3.3. Дизайн разрабатывали самостоятельно, не шаблон.

Сушимаркет "Киото"

Сушимаркет "Киото" WordPress. Изначально проект подразумевался как интернет-магазин с онлайн-оформлением заказа, но из за заказчика оплату и оформление пришлось на сайте отключить. Есть мобильная вёрстка. Дизайн разрабатывали не мы.

"Веломотодрайв" - интернет-каталог велотехники и аксессуаров

"Веломотодрайв" - интернет-каталог велотехники и аксессуаров Задачи проекта: Перед специалистами компании "Juicy" стояла задача разработать интернет-каталог товаров по множеству категорий, индивидуальный дизайн сайта, элементы фирменного стиля (логотип, визитки, скидочные карты), продвинуть сайт в ТО…

Производственная компания "Антей"

Производственная компания "Антей" Работаю с клиентом всего 2 недели. Результат: 3-5 звонков, 1-2 заполненные формы обратной связи за сутки. Регион продвижения: Омск

"Аквастайл" - интернет-каталог сантехники в Омске

"Аквастайл" - интернет-каталог сантехники в Омске Задачи проекта: Удаление старого сайта, и разработка нового функционального интернет-каталога товаров с последующим продвижением в поисковых системах. Цель проекта: Сделать доступным просмотр ассортимента магазина онлайн, возможность оформления зака…