Мой сайт-портфолио 

  • 120
  • Опубликовано: 2020-03-26
Что вы здесь увидите:
- некоторые из моих работ
- узнаете о моих услугах
- узнаете мои контакты
- получите хорошие впечатление :)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page для вебинара по SMM

Landing Page для вебинара по SMM Посадочная страница для анонса вебинара для тех, кому интересна тема SMM Дизайн: не нагруженный, плоский дизайн, позволяющий удобно изучить предоставленную информацию. Оранжевый цвет обозначает акценты и элементы призывов к действию. Верстка: кро…

Сайт технического обслуживания и ремонта автомобилей

Сайт технического обслуживания и ремонта автомобилей Дизайн сайта для станции технического обслуживания автомобилей СARPER Задача: разработать уникальный дизайн, уровень которого качественно отличался бы от конкурентов на рынке. Заказчик хотел увидеть сайт в темных тонах, и что бы в дизайне прослеж…

STI Express — корпоративный сайт

STI Express — корпоративный сайт STI Express — Ваш надежный партнер в области транспортно-логистического сопровождения Дизайн: простой функциональный fluent-дизайн. Верстка: адаптивная, кросс-браузерная. CMS: Wordpress — комфортное управление из админ-панели, возможность удобно изм…

Лендинг-портфолио для веб-разработчика

Лендинг-портфолио для веб-разработчика Дизайн лендинга-портфолио для веб- по разработчика ЗАДАЧА Разработать дизайн сайта для фрилансера, специализирующегося на веб- разработке — верстке сайтов, работой с системами управления контентом. На сайте нужно показать перечень услуг, которые…

Производство пеллет (мультиязычный сайт под ключ)

Производство пеллет (мультиязычный сайт под ключ) Мультиязычный сайт под ключ для компании по проектированию и строительству заводов по производству пеллет (сфера деревообработки) Функционал: - Переключатель языков (рус/англ) - Интерактивная схема линии производства (см. стр. Линии гранулирования)…

Производство пеллет (мультиязычный сайт под ключ)

Производство пеллет (мультиязычный сайт под ключ) Мультиязычный сайт под ключ для компании по проектированию и строительству заводов по производству пеллет (сфера деревообработки) Функционал: - Переключатель языков (рус/англ/фр/исп) - Интерактивная схема линии производства (см. стр. Линии гранули…

Опоры освещения

Опоры освещения Задача: Разработать качественный дизайн одностраничного сайта для предприятия, которое занимается изготовлением и продажей опор освещения. У заказчика уже имелся прототип, по которому я и разрабатывал дизайн лендинга. Заказчик хотел качественный…

Сайт для каркасных домов

Сайт для каркасных домов