Никита Шваков
Был на сайте: 24.04.2024 16:11

Никита Шваков nikel007i33

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Портфолио выполненных проектов 

  • 125
  • Опубликовано: 2019-03-25
Всем доброго времени суток! Хочу немного написать о себе и моих способностях) Я уже 6-ой год работаю в IT сфере. Мое основное направление настройка SEO оптимизации и контекстной рекламы в Google и Яндекс. Есть много готовых кейсов по тому и другому направлению (СМОТРИТЕ ФАЙЛ "КЕЙСЫ" ). Есть отзывы на youdo. Так что пишите, не стесняйтесь все покажу, расскажу и по цене также договоримся)! Есть ИП и возможна оплата по безналу с договором и закрывающими документами. Оставляю ссылку на мой сайт, он пока в стадии разработки)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SEO продвижение интернет-магазина инструментов Makita-snab.ru

SEO продвижение интернет-магазина инструментов Makita-snab.ru Получил подарки от клиента! Распаковываю! Сначала думал что просто настенные часы подарят, ооо как я ошибался)! В общем работаем с клиентом уже 7 месяцев по сео продвижению и сделали результат с 1000 посещений в месяц до 16 тысяч в месяц и это только…

SEO продвижение сайта Аренды люкс авто Yofleet.com в ОАЭ

SEO продвижение сайта Аренды люкс авто Yofleet.com в ОАЭ Еще один проект доставшийся нам по сарафанному радио, это проект по аренде люксовых и спортивных автомобилей в Дубае. Который запустил один из Российских бизнесменов и развивающийся сейчас в музыкальной индустрии Arut (недавно записывал трэки с Морге…

SEO продвижение сайта Сети фитнес центров Сrocusfitness.com

SEO продвижение сайта Сети фитнес центров Сrocusfitness.com Один из проектов, которым мы можем гордиться — это крупная сеть фитнес центров Crocus Fitness. Которые являются одними из лидеров на этом рынке в Москве и Санкт-Петербурге. И в данной короткой статье мы поделимся, чем смогли быть полезны, чтобы сайт …

SEO продвижение сайта Юридических услуг altexa.com.ua

SEO продвижение сайта Юридических услуг altexa.com.ua Один из свежих проектов, который выстрелил по SEO это Украинская Юридическая компания Altexa. Продвигаем мы их уже в течении 5-ти месяцев и именно на 4-ый месяц пошел сильный прирост трафика особенно через Google. Так как это была приоритетная поиско…

SEO продвижение сайта Агрегатор моб.игр apkdatamod.com

SEO продвижение сайта Агрегатор моб.игр apkdatamod.com Еще один проект с выдающимися результатами по приросту трафика за короткий промежуток времени. Это сайт по игровым приложениям на телефон. В крации постараюсь расписать за счет чего был такой взлет этого проекта. Из-за чего был такой рост? Из моего…

SEO продвижение сайта Мебельной фабрики fabrika-eko.ru

SEO продвижение сайта Мебельной фабрики fabrika-eko.ru Еще один неплохой результат из последних наших продвигаемых проектов. Всего лишь за 3 месяца смогли достичь весьма внушительных результатов в трафике. И в этой небольшой статье постараюсь описать чем вызван был прирост трафика и какие работы были про…