Проект Infohelp для OTTO Group Russia 

  • 35
  • Опубликовано: 2015-05-01
Конвертер PDF-файлов с разбивкой на страницы в формат JPEG. Настройка Apache для библиотек чтения PDF и конвертации изображений. Серверная часть под Windows 2008 Server.

Решение могу продать и помогу настроить все, что необходимо, скорость конвертации высокая (большие многостраничные файлы PDF преобразуются до минуты на хорошем оборудовании).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia Технологии: Oracle 11G, Oracle Apache, HTML, JavaScript, CSS, интеграция с SOLVO и SCALA через обмен XML-пакетами. Принимал участие как руководитель подразделения программистов, разработчик технологических решений, аналитик базы данных (проектировани…

Проект OMS для OTTO Group Russia

Проект OMS для OTTO Group Russia Технологии: Oracle, mySQL, PHP, SOAP, MS Silverlight, Adobe InDesign (клиент и сервер). Принимал участие как руководитель проекта и ведущий разработчик. Проект состоит из следующих частей: - клиентская часть (броузер с плагином Silverlight) с самопис…

Проект DV-6

Проект DV-6 MS SQL, MS SSAS, ASP NET C#, компоненты Developer Express

Разработка схемы wordpress

Разработка схемы wordpress Одна из схем, созданная на основе понравившегося заказчику дизайна с дополнительными виджетами на главной странице.

Разработка плагина для сайта "Плаврук"

Разработка плагина для сайта "Плаврук" Создание сложной разметки страниц и программирование алгоритмов для создания персональных тренировочных планов пловцов.

Разработка дополнительного функционала для консоли Wordpress

Разработка дополнительного функционала для консоли Wordpress Разработка дополнительных функций в консоли администратора Wordpress для управления справочниками плагина и алгоритмами расчета тренироовных планов для пловцов.

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia Интерфейс управления процессом сборки отправлений. Серверная часть: Oracle Apache с формированием HTML через системный пакет HTP прямо из базы данных Oracle.

Проект Infohelp для OTTO Group Russia

Проект Infohelp для OTTO Group Russia Интерфейс управления скриптами для общения операторов с клиентами