Hubnail 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-12-23
Разработка сайта на cms OpenCart
На сайте используются три языка (укр/рус/англ)
Работа была выполнена в несколько этапов:
1. ознакомление с имеющимся в то время сайтом
2. составление технического задания на основе видения и пожеланий заказчика
3. реализация с использованием в работе gulp и размещение готового уже сайта на хостинге.

Отзыв клиента:
WEB-developer Николай Маргита выполнил разработку интернет-магазина с нуля.
Следовал указаниям ТЗ, присылал экспертные комментарии. Обеспечив надлежащее функционирование и полную поддержку интернет магазина.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Activelive

Activelive Одна из моих робот Верстка LP При роботе был использован bootstrap и методология bem Робота выполнена под pixel perfect Адаптивная

Верстка и Фронтенд

Верстка и Фронтенд Верстка LP по макету psd При роботе использовал flex и bem Сделано под pixel perfect Верстка адаптивная - подстраивается под любые экраны

Freelancer

Freelancer Верстка макета по макету PSD. Без bootstrap, без flex - эта работа была сверстана еще на float

Herbarium

Herbarium Разработка двуязычного (укр / рус) сайта на системе управления OpenCart Работа была выполнена полностью c 0 в три этапа: 1. сбор информации от заказчика, для составления технического задания 2. создание названия, логотипа и дизайна сайта в psd, оттал…

LAB Consulting

LAB Consulting Первая крупная робота на несколько страниц с посадкой на cms При разработке был использован bootstrap-4 и методология БЭМ Код с комментариями, поэтому легко ориентироваться каждому Также была использована библиотека jQuery Форма по ссылке не подключе…

Massage_Gift Certificate

Massage_Gift Certificate Сделано еще одну работу, под заказ от массажиста. В данном случае был изготовлен дизайн подарочного сертификата. Робота в photoshop, исходник - psd

KSV

KSV Верстка LP по макету psd Работа была сделана за сутку. Макет был ужасен, практически все элементы объединены в едином смарт объекте (текст/карточки и т.д.) Другими словами, верстал словно из картинки jpg. Заказчик хотел на бутстрапе, хоть в макет не…

Massage_Business Card

Massage_Business Card Одна из работ, которую я выполнил под заказ от массажиста. В данном случае - разработан дизайн визитки.