АИС «Инфо» 

  • 34
  • Опубликовано: 2016-02-20
Программный продукт АИС «Инфо» вмещает в себя более 7 000 нормативно-правовых документов, в которые включены Международные Соглашения, Законы Республики Узбекистан, Указы, постановления, распоряжения Президента и Кабинета министров РУз, документы Министерства Юстиции РУз и Государственного таможенного Комитета РУз, ТНВЭД с пояснениями по каждой подгруппе, а также Инкотермс-2010. Вся заложенная в программу информация легко поддается поиску как по ключевым словам, так и по строгому совпадению наименования, номера документа, дате издания и т.д. Интерфейс программы представляет собой окно браузера с вкладками, благодаря чему можно одновременно открывать несколько документов и таможенных калькуляторов. Для быстрой и удобной навигации к определённым документам есть возможность добавлять документы в закладки, а также вести историю просмотра документов.
Модуль «Таможенный калькулятор», встроенный в программу АИС «Инфо», позволяет узнать ставки таможенных платежей для определенного товара, выяснить, какие документы необходимы для оформления данного товара, и, вводя данные о цене, количестве товара, единицах измерения и пр., произвести расчёт таможенных платежей по цене сделки и по данным бюллетеня ценовой информации. Для удобства ввода информации о курсах валют в программу встроен модуль обновления курсов валют через Интернет, который в Узбекистане меняется каждую неделю.

Импорт и экспорт документации в программы MS Office.

Технологии: .NET, C#, WPF, SQLite.

Прикрепленные файлы:

52КБ
123КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АИС «ТНВЭД»

АИС «ТНВЭД» Программный модуль АИС «ТНВЭД» представляет собой отдельный инструмент интеллектуального поиска кода товара в товарной номенклатуре ВЭД Республики Узбекистан по ключевым словам, количественным интервалам, единицам измерения. Найденные коды сортируютс…

Chicken Feed

Chicken Feed «Chicken Feed» – это программа расчёта и планирования сбалансированного рациона кормления сельскохозяйственной птицы, которая реализует следующие функции: - автоматическая балансировка компонентного состава корма согласно имеющимся нормативам компон…

Конструктор учебного расписания

Конструктор учебного расписания Данное программное обеспечение является автоматизированным рабочим местом (АРМ), предназначенным для составления учебного расписания аудиторных занятий в высшем учебном заведении. Программа является удобным инструментом для составления учебного распи…

АИС «Декларант»

АИС «Декларант» Автоматизированная информационная система «Декларант» (АИС «Декларант») предназначена для заполнения грузовых таможенных деклараций (ГТД) и всех сопутствующих документов (ДТС, КТС, опись документов для электронного декларирования, карточка ввоза това…

Таможенный калькулятор РУз

Таможенный калькулятор РУз Мобильное приложение для расчёта таможенных платежей специально для таможенных специалистов и участников внешнеэкономической деятельности в Республике Узбекистан. С помощью программы «Таможенный калькулятор РУз» можно: - найти нужный код товара в ТН…

АИС «Chicken Pro»

АИС «Chicken Pro» АИС «Chicken Pro» – это комплексная система автоматизации предприятия. Данная система проводит комплексный сбор данных и планирование всех сфер деятельности птицефабрики и предоставляет следующий набор возможностей в сфере ведения зоотехнического и в…