Просто PHP, CSS, JS и выгрузка из 1С 

  • 31
  • Опубликовано: 2015-07-22
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Joomla 3 Центр национальных культур переключение шаблонов

Joomla 3 Центр национальных культур переключение шаблонов Центр национальных культур на Joomla 3, адаптивная вёрстка, переключение шаблонов ( для всех / для слабовидящих )

Joomla 3, Bootstrap, less - каталог строительной техники

Joomla 3, Bootstrap, less - каталог строительной техники Перенос структуры и содержимого сайта с Drupal 7 на Joomla 3. Требования к программированию: - всё программирование только в шаблоне сайта ( Joomla и модули должны быть обновляемы). Требования к вёрстке: - идентичность с исходной вёрсткой по макси…

Каталог Joomla 3,компоненты, калькуляторы, фильтр, оплата.

Каталог Joomla 3,компоненты, калькуляторы, фильтр, оплата. Каталог проектов с фильтром. Карточка проекта с калькулятором цены и калькулятором стоимости доставки. Формы для заказа проекта с отобранными параметрами.Компоненты для ввода цен материалов и расчёта стоимости этапов проектов.Компонент для установки …

Сайт на php,css,jquery.Шаблон Bootstrap3.Выгрузка из XLS

Сайт на php,css,jquery.Шаблон Bootstrap3.Выгрузка из XLS Написана административная часть сайта ( Выгрузка из XLS, создание, редактирование, копирование, удаление страниц объектов ). Написан шаблон сайта на Bootstrap 3.

Drupal - Департамент молодёжной политики и туризма

Drupal - Департамент молодёжной политики и туризма Новая вёрстка сайта - Департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа

MODx вёрстка IE8+

MODx вёрстка IE8+ MODx Фиксированная вёрстка от IE8

MODx сайт психолога

MODx сайт психолога Адаптивный сайт психолога на MODx revolution

Drupal - каталог строительной техники

Drupal - каталог строительной техники Каталог строительной техники