Жемчужное ожерелье 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-12-20
Признайтесь, у вас до сих пор нет жемчужного ожерелья?

И каждый день, в будни и праздники на шее одна и та же золотая цепочка?

А кони бегут...а избы горят...

Любовь к себе начинается с малого. Прилечь после трудного рабочего дня на пол-часа. Посидеть в кафе с подругами без повода. Сделать наконец шикарную стрижку у того самого мастера.
Купить себе на 8 Марта... Новый год,...30, 40, 50 лет настоящее ожерелье из черного жемчуга.

Крупные бусины натурального пресноводного культивированного жемчуга с атласным блеском, качество А.
Настоящий пресноводный жемчуг неоднороден и всегда есть разница в форме бусин в 1-2 мм. Диаметр бусин в колье 9-11 мм.
Бусины посажены на тонкий надежный ювелирный тросик и оканчиваются замочком с родиевым покрытием.

Роскошный серебристо - черный цвет жемчуга светится по разному.
Днем - матовым блеском, при искусственном освещении - переливается серебристым сиянием.

Длина ожерелья без цепочки 45 см, удлинительная цепочка добавляет 5 см

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Что такое астротуризм: где наблюдать за звёздами

Что такое астротуризм: где наблюдать за звёздами Только представьте: тысячи людей хотят попасть в место большого скопления звезд. Нет, не звезд с Беверли-Хиллз. Речь о небесных телах. Сегодня, драгоценные наши читатели, вы узнаете, что такое астротуризм, познакомитесь с новым, чертовски увлекательн…

Лучшие цирки мира

Лучшие цирки мира Вы, конечно, тут бывали. А как его обожают дети! Радости ребячьей нет предела: здесь все – сплошное чародейство. То душа в пятки – то глаза на лоб от удивления. Хотите острых ощущений и атмосферу праздника – читайте про лучшие цирки мира, и пусть по …

Остров Врангеля – последнее убежище мамонтов

Остров Врангеля – последнее убежище мамонтов В зоне абсолютного покоя, на Северном полушарии Земли обосновался остров Врангеля – один из крупнейших заповедников России. Неприступный из-за арктических льдов, свирепых ураганов, развивающих скорость 150 км/ч, и суровых морозов, длящихся 9 месяцев …

Тренинг для начинающих миллионеров

Тренинг для начинающих миллионеров Инфобизнес для взрослых от эксперта Высшей лиги в области копирайтинга Юлии Волкодав 1. Пять уроков, просто и понятно 2. С какого продукта стартовать 3. Ставим продажи на поток 4. …

Что взять в автобусный тур: советы туристам

Что взять в автобусный тур: советы туристам Есть особый тип путешественников. Они любят частую смену обстановки: засыпать во Франции и просыпаться в Швейцарии. У них определенные взгляды на жизнь и круг интересов. Речь пойдет не о бизнесменах и чиновниках, как вы могли подумать, прозорливые на…

Смартфон Samsung Galaxy J8

Смартфон Samsung Galaxy J8 Смартфон Samsung Galaxy J8 – топовый девайс пользовательского интерфейса Samsung Experience. Смартфон приятно и удобно держать в руке, несмотря на большой размер устройства. Сильные стороны этого коммуникатора – отличная камера, производительность и…

Традиции Нового года в разных странах

Традиции Нового года в разных странах Признайтесь, сколько бы вам ни было лет – вы любите Новый год больше остальных праздников. Потому, что в ночь волшебства все желания имеют особую силу. А чтобы задуманное на 100% исполнилось – нужно совершить магический обряд: написать желание на бум…

Мифы о балете

Мифы о балете Чего мы не знаем о балете? Миф 1 Красивые девушки и юноши, которые все детство проводят у станка и травмируют свои пальцы, стоя на пуантах Долой этот миф. Нет никакой необходимости тяжело трудиться по 6 часов в день. Отрабатывать мастерство можно, …