Тренинг для начинающих миллионеров 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-01-16
Инфобизнес для взрослых

от эксперта Высшей лиги в области копирайтинга

Юлии Волкодав

1. Пять уроков, просто и понятно
2. С какого продукта стартовать
3. Ставим продажи на поток
4. Как создать бестселлер
5. Пошаговые инструкции
6. Реальные истории и примеры
7. Придите и возьмите свои миллионы

Почему этот тренинг работает. Сто ответов на сто вопросов
Автор тренинга практикует теорию добрых дел, поэтому вы получите пять уроков бесплатно.
Впишите свои имя и e-mail и получите тренинг.

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лучшие цирки мира

Лучшие цирки мира Вы, конечно, тут бывали. А как его обожают дети! Радости ребячьей нет предела: здесь все – сплошное чародейство. То душа в пятки – то глаза на лоб от удивления. Хотите острых ощущений и атмосферу праздника – читайте про лучшие цирки мира, и пусть по …

Что такое астротуризм: где наблюдать за звёздами

Что такое астротуризм: где наблюдать за звёздами Только представьте: тысячи людей хотят попасть в место большого скопления звезд. Нет, не звезд с Беверли-Хиллз. Речь о небесных телах. Сегодня, драгоценные наши читатели, вы узнаете, что такое астротуризм, познакомитесь с новым, чертовски увлекательн…

Остров Врангеля – последнее убежище мамонтов

Остров Врангеля – последнее убежище мамонтов В зоне абсолютного покоя, на Северном полушарии Земли обосновался остров Врангеля – один из крупнейших заповедников России. Неприступный из-за арктических льдов, свирепых ураганов, развивающих скорость 150 км/ч, и суровых морозов, длящихся 9 месяцев …

Жемчужное ожерелье

Жемчужное ожерелье Признайтесь, у вас до сих пор нет жемчужного ожерелья? И каждый день, в будни и праздники на шее одна и та же золотая цепочка? А кони бегут...а избы горят... Любовь к себе начинается с малого. Прилечь после трудного рабочего дня на пол-часа. П…

Конструктор LEGO DUPLO День на ферме 10869

Конструктор LEGO DUPLO День на ферме 10869 Детская развивающая игрушка для малышей от 2-х лет. Если вы хотите занять своего ребенка чем-то полезным и интересным Если мечтаете видеть своего малыша счастливым и радостным Если не знаете, где взять 1,5-2 часа свободного времени Вам н…

Парфюмерная вода Lancоme Miracle

Парфюмерная вода Lancоme Miracle Культовый дневной парфюм олицетворяет жизнелюбие, шарм и сексуальность. Аромат Lancоme Miracle легкий, шлейфовый: воспоминания о вашем визите продолжительное время будут «витать в воздухе». Цветочная композиция с преобладающим звучанием перечной ноты…

Купить книгу – квест по развитию литературного вкуса

Купить книгу – квест по развитию литературного вкуса Почему сокращаются тиражи печатной продукции, вымирают, как мамонты, библиотеки? Почему в провинции закрываются книжные магазины? Наконец, почему потребитель предпочитает интернет-серфинг, а не печатные издания? 1. В России стали меньше читать 56% …

Письмо для рассылки 2

Письмо для рассылки 2 Приветствуем! Здорового вам добра, то есть доброго здоровья! Еда...как много в этом звуке...Надеюсь, вы читаете не на голодный желудок? На бесплатный вебинар “Что едят диетологи” приходить строго после трапезы. А то в процессе красочной презентации …