Сайт: Landing page для инвестиций 

  • 2
  • Опубликовано: 2022-04-25
Landing page для инвестиций

Здесь были подобраны глубокие синие оттенки с желтыми акцентами, воплотившиеся в контрастных иконках. Анимация в верхней части экрана также привлекает креативным исполнением. Наши веб-дизайнеры поработали над шрифтами и постарались сделать landing информативным для потенциального инвестора.

С помощью приемов векторной графики получилось придать веб-порталу эффект звездного неба, привлекающего доступностью восприятия и приятным исполнением. Зайдя на лендинг, кажется, что попал в космос, а глядя на его оформление, проникаешься уверенностью в прибыльности инвестиций.
Сайт: Landing page для инвестиций
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание интернет-магазина микрозелени

Создание интернет-магазина микрозелени Интернет-магазин микрозелени Особенностью этого интернет-магазина по продаже растительных побегов стало использование интерактивных страниц. Кликая на кнопку “заказать”, пользователю показывается форма с фильтром, благодаря чему сделать покупку мо…

 Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек.

Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек. https://www.kittensup4sale.com Тип сайта: Интернет-магазин Тематика: Магазин кошек Цели: Увеличить поисковый трафик. Увеличить видимость в регионах в поисковой системе Bing и Yahoo, и Google. Подготовить сайт к постоянному трафику, переходам. Ито…

 SMM: Мобильные приложения

SMM: Мобильные приложения Кейс Sputnik 1 Первый в мире модульный мессенджер с возможностью хранить и переводить крипто валюту. Цель продвижение приложения для Android и iOS, анонсы обновлений и привлечение новой аудитории в Sputnik1. Проект был взят с нуля и продвинут под кл…

Сайт: Лендинг для туристического агентства

Сайт: Лендинг для туристического агентства Лендинг для туристического агентства Яркий тематический сайт турагентства “Патриот” максимально раскрыл преимущества предприятия и предоставил интуитивно-понятный интерфейс для целевой аудитории. В декоре использованы красивые фотографии, простое ме…

Интернет-магазин детских товаров

Интернет-магазин детских товаров Продвижение личного блога, проекта spok.ua Интернет-магазин детских товаров Цель: продажа товаров через сайт и поддержание страниц в Instagram и Facebook. Проект был взят с 10.02.2020 и продвигаеться сейчас, работаем как над Instagram, так и над Fac…

Сайт-каталог органических удобрений

Сайт-каталог органических удобрений Сайт-каталог органических удобрений Каталог экологически чистых удобрений привлекает внимание аудитории своей креативностью. Свежие цвета, ассоциирующиеся с экологией и природой, стали лучшим выбором для такого проекта. Гармония и минимализм, воплощ…

 Лидогенерация :Услуги психолога и физиотерапевта

Лидогенерация :Услуги психолога и физиотерапевта Лидогенерация Услуги психолога и физиотерапевта Проект: услуги психолога и физиотерапевта, диетология и правильное питание. Цель рекламы: «Лидогенерация» — получение лидов с помощью заполнение обратной формы в Instagram и Facebook. Можно задать раз…

Сео раскрутка сайта. Подарки

Сео раскрутка сайта. Подарки Тип сайта: Интернет магазин Тематика: Подарки Цели: Увеличить поисковый трафик. Увеличить видимость в поисковой системе Яндекс и Google. Подготовить сайт к постоянному трафику, переходам. Итоги: Обращения через сайт выросли в десятки раз в месяц. …