SMM администрирование под ключ и таргетинг. 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-11-30
Полный комплекс услуг. Оформление, администрирование, сторисмейкинг, копирайтинг, визуализация, органическое продвижение, таргетинг. В дополнение к Инстаграм аккаунту создана бизнес страница на Facebook, а также кабинет Fb для администрирования, сбора достоверных данных и настройки рекламы.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Ведение и продвижение Instagram детской парикмахерской.

Ведение и продвижение Instagram детской парикмахерской. Полный комплекс услуг. Оформление, администрирование, сторисмейкинг, копирайтинг, визуализация, органическое продвижение, таргетинг. В дополнение к Инстаграм аккаунту создана бизнес страница на Facebook, а также кабинет Fb для администрирования, сбор…

Продвижение ВКонтакте Тату-салон

Продвижение ВКонтакте Тату-салон Продвижение страницы тату-салона во ВКонтакте. Комплекс услуг: SEO (Яндекс SERP), SMM (оформление, ведение), таргетинг. Сайт компании на момент публикации проекта в портфолио, находится в разработке. По готовности, добавлю в соответствующий раздел. Р…

Ведение и продвижение аккаунта ландшафтной компании.

Ведение и продвижение аккаунта ландшафтной компании. Полный комплекс услуг. Оформление, администрирование, сторисмейкинг, копирайтинг, визуализация, органическое продвижение, таргетинг. В дополнение к Инстаграм аккаунту создана бизнес страница на Facebook, а также кабинет Fb для администрирования, сбор…

Продвижение ВКонтакте Ландшафтный дизайн

Продвижение ВКонтакте Ландшафтный дизайн Продвижение страницы ландшафтной компании во ВКонтакте. Комплекс услуг: SEO (Яндекс SERP), SMM (оформление, ведение), таргетинг (только начали, скрины со срезом статистики добавлю позже). Сайт компании также разрабатывался мной. Добавлен в портфолио.…

Ведение и продвижение аккаунта в Instagram.

Ведение и продвижение аккаунта в Instagram. Полный комплекс услуг. Оформление, администрирование, сторисмейкинг, копирайтинг, визуализация, органическое продвижение, таргетинг. В дополнение к Инстаграм аккаунту создана бизнес страница на Facebook, а также кабинет Fb для администрирования, сбор…

Ведение и продвижение аккаунта автосалона.

Ведение и продвижение аккаунта автосалона. Полный комплекс услуг. Оформление, администрирование, сторисмейкинг, копирайтинг, визуализация, органическое продвижение, таргетинг. В дополнение к Инстаграм аккаунту создана бизнес страница на Facebook, а также кабинет Fb для администрирования, сбор…

Продвижение ВКонтакте Мобильное приложение

Продвижение ВКонтакте Мобильное приложение Продвижение страницы приложения для медитации во ВКонтакте. Комплекс услуг: SEO (Яндекс SERP), SMM (оформление, ведение), таргетинг. Сайт компании также разрабатывался мной. Добавлен в портфолио. Работа под ключ, от идеи до первых клиентов. Без 10050…

Продвижение ВКонтакте Магазин одежды

Продвижение ВКонтакте Магазин одежды Продвижение страницы бренда дизайнерской одежды во ВКонтакте. Комплекс услуг: SEO (Яндекс SERP), SMM (оформление, ведение), таргетинг. Работа под ключ, от идеи до первых клиентов! Пишите в удобный мессенджер, обсудим детали сотрудничества. Всегда на связи!