Магазин мебели на турецком языке 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-11-29
Впервые разрабатывал интернет магазин на турецком языке. Признаться честно, предыдущие сайты под ключ были только на русском. Опыт очень интересный. А ещё, подучил турецкий ;) На сайте интегрирована система промо-кодов с автоматическим расчетом стоимости, а также онлайн биллинг.
Магазин мебели на турецком языке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин очков виртуальной и дополненной реальности

Магазин очков виртуальной и дополненной реальности Интересный проект в стиле хай-тек с возможностью подключения промо-кодов, онлайн оплатой и интеграцией с Яндекс Маркет.

Сайт по продаже автомобилей. Автосалон АС-КАР

Сайт по продаже автомобилей. Автосалон АС-КАР Многостраничный корпоративный веб-сайт с каталогом автомобилей, оптимизированный под поисковые системы. В комплекс услуг также входила поддержка, настройка и администрирование рекламных кампаний в Яндекс и Google. SMM продвижение в Instagram.

SEO лендинг. Кабинет косметолога

SEO лендинг. Кабинет косметолога Разработал SEO Landing Page для косметолога. Сайт вышел в ТОП5, ТОП10 Яндекс за 14 дней. Направление: Косметологический кабинет. Гео: Ярославль

SEO текст для информационного портала: Бурение скважин

SEO текст для информационного портала: Бурение скважин Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст: Canon i-SENSYS MF419x

SEO текст: Canon i-SENSYS MF419x Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Химчистка

SEO текст для информационного портала: Химчистка Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Няня

SEO текст для информационного портала: Няня Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

Мультсериал "Кот и Миша"

Мультсериал "Кот и Миша" Мультипликационный ситком (16+) Пилотная серия. Без согласия автора запрещено распространение в Интернет, копирование, печать и т.п. Приятного чтения! Файл "stsenariy_Kot_i_Misha_pilot.zip", в архиве сценарий в формате .txt