Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SEO текст для информационного портала: Вызов врача

SEO текст для информационного портала: Вызов врача Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

Teil 9. Schritt fur Schritt in die Selbstandigkeit im Netz

Teil 9. Schritt fur Schritt in die Selbstandigkeit im Netz Перевод текста с немецкого на русский литературный язык. По указанной ссылке можно перейти к оригиналу, в приложении перевод. Это один из более чем 15 переводов, выполненных для данного заказчика. Без согласия автора и заказчика запрещается распрос…

SEO текст: Canon i-SENSYS LBP253x

SEO текст: Canon i-SENSYS LBP253x Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

Магазин очков виртуальной и дополненной реальности

Магазин очков виртуальной и дополненной реальности Интересный проект в стиле хай-тек с возможностью подключения промо-кодов, онлайн оплатой и интеграцией с Яндекс Маркет.

SEO текст для информационного портала: Сборка мебели

SEO текст для информационного портала: Сборка мебели Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

Ведение и продвижение аккаунта ландшафтной компании.

Ведение и продвижение аккаунта ландшафтной компании. Полный комплекс услуг. Оформление, администрирование, сторисмейкинг, копирайтинг, визуализация, органическое продвижение, таргетинг. В дополнение к Инстаграм аккаунту создана бизнес страница на Facebook, а также кабинет Fb для администрирования, сбор…

Почему работать гораздо проще, чем любить?

Почему работать гораздо проще, чем любить? Вольная короткая статья на тему психологии и здоровья для новостного портала. Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

Фантастический сериал "Страж" (пилот)

Фантастический сериал "Страж" (пилот) Разработка концепции и сценария пилотной серии производились для Кинокомпании «Амедиа». Жанр: мистика, детектив, драма. Тайная организация расследует и предотвращает угрозы проникновения в наш мир потусторонних сил. Настало время исполнения древне…