Hochwertige Implantate aus Keramik und Titan in Munchen Altstadt 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-07-18
Высококачественные имплантаты из керамики и титана в сердце Мюнхена, престижном историческом районе Альтштадт-Леэль.

Перевод медицинского текста с немецкого на русский литературный язык. Это не только перевод, но и seo-текст с определенными "ключами". По указанной ссылке можно перейти к оригиналу, в приложении перевод. На день публикации в портфолио - это один из восьми переводов, выполненных для данного заказчика.

Без согласия автора и заказчика запрещается распространение в Интернет, копирование, печать и прочее. Все права принадлежат автору и заказчику данного перевода. Приятного ознакомления!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Teil 14. Schritt fur Schritt in die Selbstandigkeit im Netz

Teil 14. Schritt fur Schritt in die Selbstandigkeit im Netz Перевод текста с немецкого на русский литературный язык. По указанной ссылке можно перейти к оригиналу, в приложении перевод. Это один из более чем 15 переводов, выполненных для данного заказчика. Без согласия автора и заказчика запрещается распрос…

Teil 9. Schritt fur Schritt in die Selbstandigkeit im Netz

Teil 9. Schritt fur Schritt in die Selbstandigkeit im Netz Перевод текста с немецкого на русский литературный язык. По указанной ссылке можно перейти к оригиналу, в приложении перевод. Это один из более чем 15 переводов, выполненных для данного заказчика. Без согласия автора и заказчика запрещается распрос…

Перевод сайта немецкой клиники реабилитационного лечения

Перевод сайта немецкой клиники реабилитационного лечения Перевод страниц сайта с немецкого на русский язык. Медицинский перевод, включающий не только соответствующую терминологию, но и ряд информационных материалов правового характера. Для ознакомления с работой, пройдите по указанной ссылке.

SEO текст: Canon i-SENSYS MF512x

SEO текст: Canon i-SENSYS MF512x Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

5 способов сохранить мотивацию в тренажерном зале

5 способов сохранить мотивацию в тренажерном зале Вольная короткая статья на тему здоровья для новостного портала. Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Каменщики

SEO текст для информационного портала: Каменщики Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Сварочные работы

SEO текст для информационного портала: Сварочные работы Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Медцентр

SEO текст для информационного портала: Медцентр Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.