Гайдлайн для строительной компании 

  • 811
  • Опубликовано: 2012-11-29
Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте.
Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #застройщик . Лого нужен Современный, Консервативный...
Ощущение надежности, стабильности, устойчивости, тренда настоящего и будущего, но и фундамент прошлого опыта".

Работа понравилась 13 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Салон аппаратной косметологии

Салон аппаратной косметологии Сайт салона: lumirens.ru

Программное обеспечение для систем промышленной автоматизации

Программное обеспечение для систем промышленной автоматизации Пиксели (символ цифровых технологий) и шестеренка объединены в букву Х. http://www.xeocom.ru./

Товары для охоты и рыбалки

Товары для охоты и рыбалки Из брифа: "Возможно изображение рыбы и животного, чтобы ассоциировалось с охотой и рыбалкой, а не только с охотой. Логотип должен донести до потребителя род нашей деятельности". Новый торговый дом владельца той же сети что и "Рыболов&q…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Московский сервис дорожной разметки razmetka-dorog.ru

Московский сервис дорожной разметки razmetka-dorog.ru Из брифа: "Надежный поставщик, качественные услуги в Москве и МО... Образы: Дорога/материалы/оборудование для разметки... Цвета: Черный, белый, серый, оранжевый. Допустимы ваши варианты". Принятый вариант содержит стильно расположенные эл…

Производитель качественной бижутерии

Производитель качественной бижутерии Из брифа: "Элегантность, женственность и нежность. Любовь к бижутерии".

Оргтехника  fryline.com.ua

Оргтехника fryline.com.ua Компания крупный поставщик компьютеров и другой оргтехники, победитель многочисленных тендеров. Цель создания логотипа укрепить имидж и узнаваемость. Так же лого планируется наклеивать на пост.технику. Идея логотипа в стильном написании названия, та…

Кадровое агентство в Норвегии wman.no

Кадровое агентство в Норвегии wman.no Из брифа: "Сдаём в наём рабочую силу (разнорабочие, разборщики, плотники, монтёры) строительным компаниям на территории Норвегии... Слоган «Klar for utfordringer» (смысловой перевод - готовы к вызову/к трудностям)... Надёжность, серьёзность, про…