работа без названия

  • 1
  • Опубликовано: 2021-08-10

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Концертная фотография. Концертная фотография. Аккредитации: Globalclubbing, TranceUniverse, Trancemission, BlackXmas, Open Gate, Alfa Future People, Jet's Dance Minsk, Mystic Sound, Space Time, Чартова Дюжина и др. Фотографии можно посмотреть в спец аккаунте по ссылке.

Фото для контента Фото для контента соц сетей сети ресторанов Колбасофф с последующей версткой карточек для сторис.

AFP мерч.

AFP мерч. Принт и паттерн для музыкального фестиваля Alfa Future People 2018.

Открытки Карафуто.

Открытки Карафуто. Коллекция открыток для Сахалина. На открытках фотографии японских архитектурных объектов периода Карафуто.

Дальневосточный камуфляж.

Дальневосточный камуфляж. Принт для одежды и сувенирки Сахалина и Дальнего востока. Рисунок сделан на основе диких лесных растений Сахалинской области. Фото, затем отрисовка в векторе, затем компоновка под размер носителя.

Портрет

Портрет Фотосессия для Техно Диджея.

Разработка мерча для техно диджея

Разработка мерча для техно диджея Проработка индивидуального дизайна мерча для диджея. На футболке изображёно лого артиста, фон - отсылка к абстрактным акриловым работам артиста(хобби), использована аудиодорожка из трека артиста, как элемент дизайна. Подробнее проект можно посмотреть…

Бесшовная лента инстаграм для балетной студии.

Бесшовная лента инстаграм для балетной студии. Бесшовная лента из 30 картинок для аккаунта инстаграм балетной или танцевальной студии. Выглядит лаконично и целостно, как страница полноценного сайта. Доступна в нескольких цветах.