Статья-инструкция "Как сделать бантик" 

  • 68
  • Опубликовано: 2019-08-12
Кейс
Задание: написать статью-инструкцию "Как сделать бантик". Описать не менее семи вариантов бантов, текст должен быть понятным даже ребёнку. Подобрать под каждый вариант картинку.
Действие: инструкция по каждому банту, дополнительно описано где и как лучше использовать
Результат: структурированный текст, наглядно показано с помощью картинок, инструкции последовательные и понятные, заказчик доволен.
Статья-инструкция "Как сделать бантик"

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающий текст об элитных саунах и банях

Продающий текст об элитных саунах и банях Кейс Задание: написать продающий текст для внутренней страницы сайта, раздел "премиум сауны и бани". Действия: изучила сайт заказчика, ознакомилась с партнерами, описала премиум сауны и бани для дома с позиции преимуществ для потребителя. Р…

Обзорная статья о конкретном виде сплава

Обзорная статья о конкретном виде сплава Кейс Задание: описать вид сплава, его характеристики, свойства, технологические показатели. Текст должен быть написан не сухим языком, а понятным и легкочитаемым. Действие: ознакомилась с сайтом заказчика, посмотрела ассортимент, изучила нормативные…

Консалтинг в сфере медицинского бизнеса

Консалтинг в сфере медицинского бизнеса Вы решили открыть бизнес в сфере медицинских услуг? Медицина – сложная сфера, но крайне полезная. Хорошо, если вы врач, значит, уже понимаете некоторые вопросы изнутри. Но труднее придётся, если вы изначально далеки от врачевания или касались этого …

Текст для сайта спортивных товаров

Текст для сайта спортивных товаров Велосипеды с диаметром колеса 14 дюймов Велосипеды с диаметром 14 подходят для возраста от 3 до 5 лет. Выбор моделей в нашем интернет магазине удовлетворит любые запросы юных велосипедистов. В каталоге представлены различные варианты по расцветкам и …

Текст для сайта грузоперевозок

Текст для сайта грузоперевозок Грузоперевозки в любой город России быстро и надёжно! Теперь – это не проблема с компанией NNN. Компания уже не первый год на рынке грузоперевозок и имеет огромный опыт работы с различными типами грузов. Нам можно доверить и домашний переезд, и доста…