Сценарий 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-04-16
Я стала знаменитостью в 15 лет.

Всем привет! Я Джесика и мне 15 лет. Хочу рассказать вам, как я исполнила свою мечту, победила страх и, заодно, стала знаменитой.
Я живу в небольшом городке с родителями и хожу в самую обыкновенную школу. С детства я обожаю петь. Пение - это моя страсть. Когда мне было 5 лет, я могла часами зависать в гараже у моего папы. Там я слушала радио. Другие девчонки играли в куклы, а я слушала самую разную музыку и знала наизусть все песни, которые крутили на местной радиостанции.
С 8 лет я занималась пением с единственным педагогом, который есть в нашем маленьком городе. Мне приходилось добираться до него на двух автобусах, но я не жаловалась. У меня была мечта — стать настоящей певицей! Мистер Грин, мой учитель пения, говорил, что у меня есть будущее, и я ему верила.
В общем, день и ночь, с 8 лет я таскала везде с собой нотную тетрадь. Наверное, это выглядело странно. В школе со мной мало кто общался. Все мои одноклассники проводили выходные на вечеринках и пикниках с друзьями, а я редко бывала там.
Ребята смеялись надо мной. Во время обеда в школьной столовой они часто кричали:
Эй, Джеси! Исполни нам что-нибудь веселенькое! Мы хотим почувствовать себя в настоящем ресторане!
Я не отвечала, хотя, если честно, меня всегда обижали такие шутки. Моя мама говорила: «Чтобы добиться того, что ты хочешь, нужно быть сильной!». Я и была сильной и занималась любимым делом.
Но пол года назад случилось нечто необычное и все изменилось. В нашей школе готовился очередной весенний концерт. На таких концертах каждый год выступают ученики. Они читаю стихи, ставят сценки и поют песни. Как же я мечтала выступить на этом концерте! Но была одна маленькая проблема. Я до дрожи боялась публичных выступлений. Что за певица, которая боится публики, спросите вы?! Да, это был мой самый большой страх. От одной мысли о том, что на меня будут смотреть несколько десятков человек, я покрывалась красными пятнами, сердце бешено стучало и я не могла вымолвить ни слова.
Мистер Грин знал о моей страхе и всегда поддержи
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Чем занять ребенка в год? Первый день рождения ребенка знаменует новый этап жизни. Маленький человек теперь самостоятельный исследователь окружающего мира. Малыш узнает жизнь с помощью игры. Игра для ребёнка – увлекательное занятие, способ обучаться, главная деятельность на б…

Сказка Андреа к своим двадцати четырем годам был известен всей стране. Его грация и пластика поражала критиков и любителей театра. Билеты на его спектакли были проданы на несколько месяцев вперед. Жизнь баловала молодого человека. У него было все, о чем тол…

Совместный сон Спать или не спать? Не вопрос! Тут главное слово «сон»)думаю, если мама устала, она должна спать! И кто мне возразит? А уж как, когда и с кем она спит -это не так важно)не подумайте ничего плохого, я про сон с малышом)) в конечном итоге, вашем детям …

Природоохранный Фонд «Notivory»

Истории

Жадность во благо. Чем никогда не нужно делиться.