Истории 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-03-23
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Чем занять ребенка в год? Первый день рождения ребенка знаменует новый этап жизни. Маленький человек теперь самостоятельный исследователь окружающего мира. Малыш узнает жизнь с помощью игры. Игра для ребёнка – увлекательное занятие, способ обучаться, главная деятельность на б…

Сказка Андреа к своим двадцати четырем годам был известен всей стране. Его грация и пластика поражала критиков и любителей театра. Билеты на его спектакли были проданы на несколько месяцев вперед. Жизнь баловала молодого человека. У него было все, о чем тол…

Совместный сон Спать или не спать? Не вопрос! Тут главное слово «сон»)думаю, если мама устала, она должна спать! И кто мне возразит? А уж как, когда и с кем она спит -это не так важно)не подумайте ничего плохого, я про сон с малышом)) в конечном итоге, вашем детям …

Сценарий Я стала знаменитостью в 15 лет. Всем привет! Я Джесика и мне 15 лет. Хочу рассказать вам, как я исполнила свою мечту, победила страх и, заодно, стала знаменитой. Я живу в небольшом городке с родителями и хожу в самую обыкновенную школу. С детства я…

Природоохранный Фонд «Notivory»

Жадность во благо. Чем никогда не нужно делиться.