Контент-менеджер, регистрация Компании в каталогах, поиск инфо 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-12-12
Контент-менеджер (добавление/редактирование товаров, изменение цен ...), регистрация фирмы в каталогах, справочниках, порталах. Только вручную. Качественно и с отчетом. База есть (Украина, Россия). Поиск тематических сайтов по желанию клиента.
Некоторые мои работы:
http://www.orgpage.ru/sankt-peterburg/energomashbank-6005261.html
https://www.metalinfo.ru/ru/directory/1425
https://training-partner.nethouse.ru/
https://zoon.ru/msk/shops/mebelnaya_fabrika_mvorks/
https://www.yp.ru/detail/id/skupka_zolota_4636125/
https://moscow.orgsinfo.ru/company/2731517-ruskassirru
https://all-companies.ru/catalog/sankt-peterburg/tsvetklab-optovoroznichnyiy-sklad-tsvetov-6102697
https://optlist.ru/company/lodki-piter#contacts
https://strategy24.ru/spb/company/grinsayd-spb
http://spb.avtotochki.ru/poi/view/5363859681148/
https://www.remkarta.ru/moskva/kvadrat-potolok-756157/

и многие, многие другие фирмы...

Буду рада видеть Вас в числе моих клиентов!

С уважением, Наталья.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Товары на сайт 6

Товары на сайт 6 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 2

Товары на сайт 2 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 15

Товары на сайт 15 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 8

Товары на сайт 8 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 14

Товары на сайт 14 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 4

Товары на сайт 4 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 11

Товары на сайт 11 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 3

Товары на сайт 3 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…