Vadim Kruchkov
Был на сайте: 14.06.2022 10:01

Vadim Kruchkov nahwar

Паспорт не верифицирован

Landing Page  

  • 4
  • Опубликовано: 2015-12-22
Landing Page
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мясокомбинат Кортлав

Мясокомбинат Кортлав Обновление сайта, а точнее полностью новый сайт. Парочка свежих идей которую мы подкинули в сайт была сразу же подхвачена учредителями, и развивается по сей день.

Интернет-магазин "Велосипеды"

Интернет-магазин "Велосипеды" Просто и со вкусом, приятный и понятный, задача была выполнена в свободные сроки (заказчик не ограничивал нас), т.к. делали осенью (не сезон). Заказчик был приятно удивлен, так как особой задачи по дизайну он не ставил.

Кулинарный портал

Кулинарный портал Поддомен, но всё же отдельный сайт от портала который мы разрабатывали. Сделан отдельный плагин "Добавить рецепт"

Арт-Студия "Арт-Шмарт"

Арт-Студия "Арт-Шмарт" Цель – сделать самый красивый и простой (для посетителя) сайт по городу. Основная аудитория – молодые семьи с детьми.

Эко-Конслалт

Эко-Конслалт Сайт визитка для Московской компании занимающейся экологической безопасностью. + некоторые работы по битрикс24

Интернет-магазин Рязань-зацени

Интернет-магазин Рязань-зацени Задача сделать интернет-магазин для уже существующего магазина, более 14000 товаров. CMS 1C-Bitrix

Интернет-магазин керамической плитки

Интернет-магазин керамической плитки Интернет-магазин для керамической плитки, а так же сопутствующих товаров. Благодаря сайту, магазин быстро поднялся и стал узнаваем.

tupperware

tupperware Tupperware — всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни.