Встречаем 2021 год. Какую книгу купить для подарка в год Быка 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-01-10
Сео-статья с ключевыми словами по следующему заданию:
Ключевые слова: купить книгу, как купить книгу, как приобрести книгу
• У статьи должно быть название - заголовок. В названии статьи должен содержаться один из ключевиков (можно изменять склонение).
• В первой строке - заголовок. Первый абзац - уникальное описание на 200 символов, про что статья, описание статьи.
• Уникальное, оно отдельно, то есть 200 символов описание, потом 2200 статья. ВНИМАНИЕ! Не больше 200 символов описание, лучше меньше! Не используем в нем ключевые слова.
• Статья должна быть написана для людей, без неестественного вхождения ключевиков.
• Статья должна быть разбита на логичные абзацы. Абзацы должны быть логически связанны между собой. В каждом абзаце от 3х предложений.
• Если есть смысл и возможность, можно разбить статью на логичные подзаголовки.
• Один из ключевиков должен располагаться в первом абзаце (желательно в первых двух предложениях).
• Ключевые слова выделять тегом .... Например: при производстве пластиковых окон лучше всего использовать
• Ключевые слова можно склонять при необходимости - можно так же менять порядок слов.
• Любое слово, например "окна" и все его словоформы "окон", "окнами", "окно" НЕ должны употребляться в сумме больше 7 раз. это ОЧЕНЬ ВАЖНО, статья проверяется и при повторе более 7 раз будет отправлена на доработку.
• Распределить ключевики равномерно по тексту. Ключевые фразы не должны повторяться в пределах абзаца - 1 абзац не больше 1 ключевой фразы.
• Очень желательно использовать в статье нумерованные или ненумерованные списки.
• Очень желательно разбавлять сухой текст числами, например статистическими данными.
• Очень желательно использовать в статье названия брендов, разбавлять текст знаменитыми фамилиями, названиями городов, в общем любыми именами собственными.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Обзор стиральной машины Hotpoint Ariston модели VMSL 601B Обзор новинки - популярной модели стиральной машины с указанием технических данных, основных функций и дополнительных опций, отдельных недостатков (отсутствие дисплея и защиты от детей). Описание особенностей управления, дизайна, цены и рекомендации …

Как взыскать алименты на ребёнка с другого родителя. Советы опыт Информационная статья о предусмотренном российским законодательством порядке взыскания алиментов. Подробно описываются указанные в Семейном кодексе РФ два варианта взыскания алиментов – по соглашению или по решению суда. Объясняются различия искового…

Лента новостей г. Зеленограда (Москва) от 22.12.2020: 3 новости в ленте для одного из сайтов родного города. Описаны наиболее актуальные и интересные информационные поводы за 22 декабря 2020 года. Общий объём - 1989 знаков без пробелов с заголовками, уникальность 97% по Адвего.

Как заключить брак Из статьи пользователь может узнать какова процедура регистрации брака в нашей стране, кто и при каких условиях может его заключать.

Как сэкономить на новогоднем торжестве и подарках в год Быка? Статья продолжает серию. Подробный рассказ о возможности сэкономить на встрече года Быка и при выборе новогодних подарков близким. Приводятся конкретные примеры подарков и способы экономии. Объём - 2772 знака без пробелов, уникальность по адвего - 100%

Штрафы трудовой инспекции для индивидуальных предпринимателей

Штрафы трудовой инспекции для индивидуальных предпринимателей Статья информирует о разных видах ответственности ИП за нарушение норм трудового права и может помочь им в организации своей деятельности в качестве работодателей. Автор рассказывает о компетенции Государственной трудовой инспекции. Сведения о наибол…

Структура сайта об обучении вокалу и сео тексты

Структура сайта об обучении вокалу и сео тексты Выполнение задания по созданию структуры сайта об обучении вокалу и двух сео текстов для сайта. Заголовки и ключевые слова подобраны с учётом «wordstat.yandex.ru». Предложена структура из 4 разделов с кратким описанием каждого. Изготовлено 2 вводных …

Текст для главной страницы сайта

Текст для главной страницы сайта Статья на главную страницу сайта магазина "Лабиринт"