«Многофункциональное устройство МФУ HP Deskjet ink Advantage 507 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-01-14
Продающий текст, статья - описание товара: Струйный принтер МФУ НP Deskjet ink Advantage 5075.
Подробный рассказ о преимуществах, подключении и технических характеристиках многофункционального устройства HP Deskjet ink Advantage 5075. Перечислены возможности, которые предоставляет МФУ владельцу, названы его полезные технические особенности. В разделе "Затраты на расходные материалы" проанализированы и опровергнуты основные опасения покупателей, приведены ответы специалистов. Указаны бонусы и скидки. Текст проиллюстрирован авторскими фотографиями. Заканчивается статья оффером и призывом к действию:
"Купите МФУ «HP Deskjet ink Advantage 5075» и вы, сэкономив время, деньги и нервы, получите домашнюю типографию, которая в любое время сможет сканировать, копировать, напечатать и оформить:
 служебные записки, доклады и рапорты, заявления и объявления;
 курсовые работы, рефераты, презентации для себя, детей или внуков;
 фотоальбомы, фотоотчёты о семейных праздниках, фотоколлажи для дружеской вечеринки;
 приглашения, поздравительные лозунги и плакаты, шутливые наклейки и этикетки, карточки для конкурсов и викторин;
 рецепты вкусных блюд и солений, выкройки и образцы вязания или вышивки, наклейки на банки с варениями и маринадами в погреб.
Купите прямо сейчас! И вы получите 5% скидку на стоимость МФУ и бонус - кабель для подключения Telecom USB 2.0 A to USB-B 1.8 TC6900-1.8M. СКИДКА и БОНУС действуют ТОЛЬКО ДО 1 АВГУСТА!
ЖМИТЕ КУПИТЬ и получайте домашнюю типографию!"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Обзор стиральной машины Hotpoint Ariston модели VMSL 601B Обзор новинки - популярной модели стиральной машины с указанием технических данных, основных функций и дополнительных опций, отдельных недостатков (отсутствие дисплея и защиты от детей). Описание особенностей управления, дизайна, цены и рекомендации …

Встречаем 2021 год. Какую книгу купить для подарка в год Быка Сео-статья с ключевыми словами по следующему заданию: Ключевые слова: купить книгу, как купить книгу, как приобрести книгу • У статьи должно быть название - заголовок. В названии статьи должен содержаться один из ключевиков (можно изменять склонение…

Как взыскать алименты на ребёнка с другого родителя. Советы опыт Информационная статья о предусмотренном российским законодательством порядке взыскания алиментов. Подробно описываются указанные в Семейном кодексе РФ два варианта взыскания алиментов – по соглашению или по решению суда. Объясняются различия искового…

Как заключить брак Из статьи пользователь может узнать какова процедура регистрации брака в нашей стране, кто и при каких условиях может его заключать.

Как сэкономить на новогоднем торжестве и подарках в год Быка? Статья продолжает серию. Подробный рассказ о возможности сэкономить на встрече года Быка и при выборе новогодних подарков близким. Приводятся конкретные примеры подарков и способы экономии. Объём - 2772 знака без пробелов, уникальность по адвего - 100%

Лента новостей г. Зеленограда (Москва) от 22.12.2020: 3 новости в ленте для одного из сайтов родного города. Описаны наиболее актуальные и интересные информационные поводы за 22 декабря 2020 года. Общий объём - 1989 знаков без пробелов с заголовками, уникальность 97% по Адвего.

Штрафы трудовой инспекции для индивидуальных предпринимателей

Штрафы трудовой инспекции для индивидуальных предпринимателей Статья информирует о разных видах ответственности ИП за нарушение норм трудового права и может помочь им в организации своей деятельности в качестве работодателей. Автор рассказывает о компетенции Государственной трудовой инспекции. Сведения о наибол…

Структура сайта об обучении вокалу и сео тексты

Структура сайта об обучении вокалу и сео тексты Выполнение задания по созданию структуры сайта об обучении вокалу и двух сео текстов для сайта. Заголовки и ключевые слова подобраны с учётом «wordstat.yandex.ru». Предложена структура из 4 разделов с кратким описанием каждого. Изготовлено 2 вводных …