Как заключить брак 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-01-18
Из статьи пользователь может узнать какова процедура регистрации брака в нашей стране, кто и при каких условиях может его заключать.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Как взыскать алименты на ребёнка с другого родителя. Советы опыт Информационная статья о предусмотренном российским законодательством порядке взыскания алиментов. Подробно описываются указанные в Семейном кодексе РФ два варианта взыскания алиментов – по соглашению или по решению суда. Объясняются различия искового…

Как сэкономить на новогоднем торжестве и подарках в год Быка? Статья продолжает серию. Подробный рассказ о возможности сэкономить на встрече года Быка и при выборе новогодних подарков близким. Приводятся конкретные примеры подарков и способы экономии. Объём - 2772 знака без пробелов, уникальность по адвего - 100%

Обзор стиральной машины Hotpoint Ariston модели VMSL 601B Обзор новинки - популярной модели стиральной машины с указанием технических данных, основных функций и дополнительных опций, отдельных недостатков (отсутствие дисплея и защиты от детей). Описание особенностей управления, дизайна, цены и рекомендации …

Лента новостей г. Зеленограда (Москва) от 22.12.2020: 3 новости в ленте для одного из сайтов родного города. Описаны наиболее актуальные и интересные информационные поводы за 22 декабря 2020 года. Общий объём - 1989 знаков без пробелов с заголовками, уникальность 97% по Адвего.

Встречаем 2021 год. Какую книгу купить для подарка в год Быка Сео-статья с ключевыми словами по следующему заданию: Ключевые слова: купить книгу, как купить книгу, как приобрести книгу • У статьи должно быть название - заголовок. В названии статьи должен содержаться один из ключевиков (можно изменять склонение…

Текст для главной страницы сайта

Текст для главной страницы сайта Статья на главную страницу сайта магазина "Лабиринт"

Штрафы трудовой инспекции для индивидуальных предпринимателей

Штрафы трудовой инспекции для индивидуальных предпринимателей Статья информирует о разных видах ответственности ИП за нарушение норм трудового права и может помочь им в организации своей деятельности в качестве работодателей. Автор рассказывает о компетенции Государственной трудовой инспекции. Сведения о наибол…

Структура сайта об обучении вокалу и сео тексты

Структура сайта об обучении вокалу и сео тексты Выполнение задания по созданию структуры сайта об обучении вокалу и двух сео текстов для сайта. Заголовки и ключевые слова подобраны с учётом «wordstat.yandex.ru». Предложена структура из 4 разделов с кратким описанием каждого. Изготовлено 2 вводных …