Объединение файлов xls по условию 

  • 48
  • Опубликовано: 2011-10-10
Пользователь указывает 2 файла (1.xls и 2.xls, таблицы содержат заголовки и данные), производит настройки объединения, запускает процесс объединения;
ПО производит построчное сравнение и объединение данных (сопоставление данных двух файлов идет по указанному в настройках столбцу) и, в зависимости от настроек, формирует новый файл (3.xls).
После завершения работы ПО пользователь получает на выходе новый файл (3.xls), который содержит агрегированную информацию из первоначальных файлов.
См. демоверсию во вложении

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Учет операций с WebMoney (Excel)

Учет операций с WebMoney (Excel) Надстройка для Excel. Заказана дилером WebMoney. Листы защищены, ввод только в разрешенные ячейки. Создает файл для учета WM. Добавляет строки Операций Добавляет строки Итогов Удаляет строки. Делает переход на следующий месяц – создается новый лист …

Нумерация кривых по цвету (CorelDraw)

Нумерация кривых по цвету (CorelDraw) Плагин для CorelDraw. Функции: 1. Разгруппировка и разъединение кривых 2. Нумерация цвета заливки кривой (число вписывается в самое широкое место фигуры), удаление заливки, создание контура, формирование списка (номер – название цвета из заданной па…

Синхрониз. БД с прайсом (Excel)

Синхрониз. БД с прайсом (Excel) После нажатия кнопки "Синхронизация БД с прайсом" появится окно надстройки, заносим курс $, жмем OK, выбираем файл прайса на диске и наблюдаем процесс синхронизации в нижней части окна надстройки. Алгоритм: cравнить все строки по артикулу, …

Учет заказов и товаров в Excel

Учет заказов и товаров в Excel Пакет макросов для автоматизации учета. 18000 – 6 дней

Рандом статей с тэгами (MS Word)

Рандом статей с тэгами (MS Word) Файл источника делится на части (статьи) с указанным числом знаков, но абзацы не разрываются. Затем формируется указанное число html файлов (с тэгами) из заданного числа статей, статьи идут случайным образом или по порядку. См. демо во вложении ниже.…

Вывод листа Excel по паролю

Вывод листа Excel по паролю листа). Для редактирования нужно ввести пароль администратора, после чего можно редактировать листы и создавать новые листы. Если введен пароль (название листа), то выводится только этот лист, остальные листы недоступны. См. демоверсию во вложении н…

Обмер помещения (инструмент CorelDraw)

Обмер помещения (инструмент CorelDraw) Инструмент CorelDraw для рисования контура помещения (обмер помещения), но рисовать ничего не надо - задаем стрелками на клавиатуре направление, пишем длину и программа рисует стены, окна и двери. Заказано для разработки дизайн-проектов. См. демо во …