Сортировка по объединенным ячейкам (Excel) 

  • 47
  • Опубликовано: 2011-10-10
Инструмент для MS Excel.
Производится сортировка строк с объединенными ячейками (объединение по строкам) по колонке A для активного листа. Результат выводится в новом листе.
Для сортировки в колонке A в тексте ячеек все числа представляются 6-значными, и игнорируются неалфавитные символы. См. во вложении ниже.
50$ – 1 день

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Условное удаление повторов (Excel)

Условное удаление повторов (Excel) Надстройка Excel. Удаление повторов строк для колонки "C" оставляя наибольшую цену в колонке "F" и записи числа повторов в колонку "B". См. вложение ниже 5000р - 1 день

Синхрониз. БД с прайсом (Excel)

Синхрониз. БД с прайсом (Excel) После нажатия кнопки "Синхронизация БД с прайсом" появится окно надстройки, заносим курс $, жмем OK, выбираем файл прайса на диске и наблюдаем процесс синхронизации в нижней части окна надстройки. Алгоритм: cравнить все строки по артикулу, …

Из InDesign в файлы для размещения на сайте

Из InDesign в файлы для размещения на сайте Автоматизация для InDesign. Из файла INDD создаются файлы txt и jpg по каждой статье, новостям и гороскопу, которые затем передаются на сайт. Файлы txt создаются с тегами и в формате, который принимается админкой сайта. 350$ - 3 дня

Надстройка MS Word "Госпошлина"

Надстройка MS Word "Госпошлина" Надстройка для MS Word 97-2003 Содержит 870 строк исходного кода. Госпошлина предназначена для быстрого и удобного расчета размера государственной пошлины по имущественным искам при подаче заявлений в суды общей юрисдикции и арбитражные суды. Все …

Надстройка Excel для парсера Я. Маркет

Надстройка Excel для парсера Я. Маркет Создает частичный файл и папку с фото из открытого файла ЯМ.xls. Файл ЯМ.xls и папка с фото Images создается парсером YMarket.exe. См. демоверсию во вложении ниже. 150$ - 1день

Поиск новых телефонов в документе Word по списку в Excel

Поиск новых телефонов в документе Word по списку в Excel Ищет новые объявления фирм, телефонов которых нет в колонке листа Excel. Выводит новые телефоны новых фирм в отдельном листе. Удаляет повторы новых телефонов и выделяет фоном в документе найденные и ненайденные телефоны. Теперь заказчик может обзвони…

Вывод текста в Word по паролю

Вывод текста в Word по паролю Выводится текст в зависимости от введенного пароля. Для редактирования нужно ввести пароль администратора, после чего можно редактировать существующие тексты, создавать новые и задавать для них пароли. Если введен пароль, то выводится только текст с…