Выборка всех URL из файла XML в Excel 

  • 55
  • Опубликовано: 2011-10-10
Для больших файлов до 2 Gb. В файле источнике должен быть один URL на строку. См. демо во вложении ниже.
150$ - 1 день

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Симулятор мыши по командам из xml

Симулятор мыши по командам из xml Симулирует действия мыши, записанные в файл xml. Программа находится в трее и отключает обработку файла по горячей клавише. Сторонняя программа создает xml файл и присваивает новый id. Программа, через заданные промежутки времени, проверяет, что xml…

Прайс отелей Стамбула в XML

Прайс отелей Стамбула в XML Конвертор Excel прайса отелей Стамбула в XML. 150$ - 1 день

Кликер auto.ru - рассылка

Кликер auto.ru - рассылка Кликер auto.ru . Во встроенном браузере задаются условия поиска автомобилей, а затем по выбранным объявлениям делается рассылка заданного текста их авторам через встроенную форму сайта. 6000 – 2 дня

Робот (кликер) - продажа QIWI на localbitcoins.com

Робот (кликер) - продажа QIWI на localbitcoins.com Робот, который постоянно сканирует список кошельков QIWI и если сумма на кошельке больше указанного минимума, то покупает биткоины на сайте localbitcoins.com, выбирая самый выгодный курс среди заданных продавцов. При возникновении проблем отправляет …

Учет операций с WebMoney (Excel)

Учет операций с WebMoney (Excel) Надстройка для Excel. Заказана дилером WebMoney. Листы защищены, ввод только в разрешенные ячейки. Создает файл для учета WM. Добавляет строки Операций Добавляет строки Итогов Удаляет строки. Делает переход на следующий месяц – создается новый лист …

WrdTools - мощный наборов инструментов для Word

WrdTools - мощный наборов инструментов для Word Для Ms Word 97-2003 Содержит 24 500 строк исходного кода. Надстройка WrdTools - один из САМЫХ МОЩНЫХ В МИРЕ наборов дополнительных инструментов, который добавит новые возможности в Ms Word для работы с текстом, числами и таблицами. Надстройка содерж…

Генератор печатей (CorelDraw)

Генератор печатей (CorelDraw) Данные для печатей берутся из списка в Excel файле. Список может содержать любое число строк. Запускается exe файл, в диалоге «Открыть» выбирается файл списка, создается папка в папке файла списка с именем файла списка. В этой папке создаются файлы c…