Консоль настройки регистратора навигационных данных 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-11-21
Программа параметризации регистратора навигационных данных. Режим администратора позволяет определять функциональные настройки контроллера в терминах объект-событие-состояние и шаблоны сообщений (Патент 2362211).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

IoT, умные вещи Разработка телематических решений и устройств, Full Design. Техническое сопровождение. Подготовка документации, обучение, техническая экспертиза и консультация.

Устройство быстрого заказа товаров/услуг

Устройство быстрого заказа товаров/услуг Гаджет состоит из вращательного кольца и экрана-кнопки в центре. Устройство связано с личным кабинетом на сайте ретейлера или в банковском приложении. Пользователь в личном кабинете сам собирает себе корзины товаров из числа тех, которые он покупает …

Астро-реле

Астро-реле Астро-реле предназначено для встраивания в системы управления освещением, включая осветительные приборы с входом управления 0-10В или ШИМ. Управление освещением производится в соответствии с управляющей таблицей локального времени суток и может настр…

IoT счетчик электроэнергии

IoT счетчик электроэнергии Счетчик электроэнергии со встроенным радио-модемом Стриж. Режимы работы - удаленная смена тарифов, синхронизация времени, дистанционное отключение реле, установка лимитов потребления, многофункциональный монитор. Программирование встроенного контролл…

Устройство сбора и передачи данных (УСПД)

Устройство сбора и передачи данных (УСПД) УСПД "Геликс-3" было разработано под требования энергетической службы Мегафон-Москва и устанавливалось на базовые станции компании Мегафон в Московской области, Краснодарском крае и Хабаровске.

Регистратор навигационных данных (геотрекер)

Регистратор навигационных данных (геотрекер) Регистратор навигационных данных. На графике (Патент 2405127) плоскость граничных условий регистрации навигационных данных в режиме реального времени, встраивание которого позволило повысить качество работы регистратора - ровный трек на карте с меньш…

Управление системой освещения спортивного комплекса

Управление системой освещения спортивного комплекса Интерфейс управления системой освещения по каналу PLC (power line communication). Программа загружена и установлена с хранилища Google Play и связывается по каналу WiFi с управляющим Linux-контроллером, к которому подключен PLC модем производства Gri…

WiFi реле

WiFi реле WiFi реле для удаленного или автоматического управления электроприбором. Опционально, может быть подключен датчик температуры, влажности, освещенности. По требованию реализуется один из двух режимов работы: 1) WiFi-клиент - подключение к локальной Wi…