Екимов Игорь
Был на сайте: 18.01.2024 23:56

Екимов Игорь msnbel

Паспорт не верифицирован

Заставка к каналу строительной тематики 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-05-11
Создана заставка на основе шаблона, в который добавлены мои картинки и надписи. Добавлены также надписи, которые не входили в шаблон.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мой личный Ютуб канал строительной тематики

Мой личный Ютуб канал строительной тематики Мой канал Ютуб, который я развивал органическим путем. Имеет 16500 подписчиков и более 7 миллионов просмотров.

Продвижение ролика в Ютуб

Продвижение ролика в Ютуб Продвижение ролика на моем канале Ютуб. Подобраны ключевые слова, описание, субтитры, заставка, интро и сделан первоначальный запуск. Видео полтора месяца висит в ТОПе по ключевым позициям.

Видео. Столик с подсветкой

Видео. Столик с подсветкой Монтировал ролик из коротких видео и фотографий заказчика. Наложены анимационные картинки, переходы, музыка. Ролик получился динамичным.

Рекламный ролик для Томады для Инстаграмма

Рекламный ролик для Томады для Инстаграмма Для монтажа ролика пришлось отсмотреть окло 4 часов свадебных материалов.

Встреча Нового Года

Встреча Нового Года Заснято и смонтирован новогодний корпоратив, в котором я участвовал. Наложена музыка и футажм. Добавлены переходы.

Инстрим рекламный ролик для Колл Центра

Инстрим рекламный ролик для Колл Центра Инстрим реклама для Колл Центра. Сделана из материалов заказчика. Предполагается, что заказчик еще наложит голос на этот ролик.

Видео Дисциплина на английском

Видео Дисциплина на английском Видеомонтаж, цветокоррекция, зуммирование, исправление запинок в речи, наложение картинок и футажей.

Образец обзора по электросчетчикам, который я озвучивал

Образец обзора по электросчетчикам, который я озвучивал Видео сделано с нуля лично мной. Создано интро. В основу записи вошла презентация, сделанная мной, которая потом мной озвучена. Сейчас хорошо продвигается в Ютуб.