Екимов Игорь
Был на сайте: 18.01.2024 23:56

Екимов Игорь msnbel

Паспорт не верифицирован

Видеомонтаж ролика из материалов заказчика 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-05-11
Заказчик дал материалы в смешанном виде. Это ролики, фото и аудио. Я сделал сценарий, сделал видеоряд, сделал переходы, наложил анимацию и надписи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение ролика в Ютуб

Продвижение ролика в Ютуб Продвижение ролика на моем канале Ютуб. Подобраны ключевые слова, описание, субтитры, заставка, интро и сделан первоначальный запуск. Видео полтора месяца висит в ТОПе по ключевым позициям.

Видео. Столик с подсветкой

Видео. Столик с подсветкой Монтировал ролик из коротких видео и фотографий заказчика. Наложены анимационные картинки, переходы, музыка. Ролик получился динамичным.

Мой личный Ютуб канал строительной тематики

Мой личный Ютуб канал строительной тематики Мой канал Ютуб, который я развивал органическим путем. Имеет 16500 подписчиков и более 7 миллионов просмотров.

Заставка к каналу строительной тематики

Заставка к каналу строительной тематики Создана заставка на основе шаблона, в который добавлены мои картинки и надписи. Добавлены также надписи, которые не входили в шаблон.

Рекламный ролик Генератора Пузырей для Инстаграмма

Рекламный ролик Генератора Пузырей для Инстаграмма Для монтажа ролика отмотренно около 4 часов свадебного видео. Сделана цветокоррекция, эффект замедления, наложены рекламные титры. Помог подкорректировать титры, чтоб были более продающие.

Монтаж детского игрового стрима

Монтаж детского игрового стрима Монтаж видео из материалов заказчика. Подбор фона и устранение не удачных моментов в стриме.

Презентация печатного оборудования для выставки

Презентация печатного оборудования для выставки На основе ПДФ файлов создана видеопрезентация для выставки печатного оборудования. Озвучка не требовалась

Видеоприглашение Минск EXPO 2019

Видеоприглашение Минск EXPO 2019 Монтаж ролика из материалов заказчика с надписями.