Екимов Игорь
Был на сайте: 18.01.2024 23:56

Екимов Игорь msnbel

Паспорт не верифицирован

Ролик по технологии продаж 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-05-11
Продвижение ролика на совершенно новом канале с 16 подписчиками и 3 видео. Причина выхода в ТОП - грамотная оптимизация ролика и правильный запуск. Результаты на 5-й день после запуска видео.
Ролик по технологии продаж
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение ролика в Ютуб

Продвижение ролика в Ютуб Продвижение ролика на моем канале Ютуб. Подобраны ключевые слова, описание, субтитры, заставка, интро и сделан первоначальный запуск. Видео полтора месяца висит в ТОПе по ключевым позициям.

Видео. Столик с подсветкой

Видео. Столик с подсветкой Монтировал ролик из коротких видео и фотографий заказчика. Наложены анимационные картинки, переходы, музыка. Ролик получился динамичным.

Мой личный Ютуб канал строительной тематики

Мой личный Ютуб канал строительной тематики Мой канал Ютуб, который я развивал органическим путем. Имеет 16500 подписчиков и более 7 миллионов просмотров.

Презентация тренинга по Ютуб для Образовательного Сообщества

Презентация тренинга по Ютуб для Образовательного Сообщества Проводил обучение по Ютуб в Образовательном Сообществе Интеллфэмили. Вел канал сообщества. Обрабатывал и загружал все ролики для сообщества. Являлся модератором всех тренингов и вебинаров сообщества. (правда оратор я не очень хороший)

Продвижение ролика про выбор электросчетчика

Продвижение ролика про выбор электросчетчика Продвижение ролика на моем канале Ютуб. Уже прошло со дня запуска месяца. Видео в ТОПе по многим среднечастотным запросам.

Продвижение видео Как найти воду

Продвижение видео Как найти воду Видео опубликовано более 3 лет назад. Правильно оптимизировано. Имеет на момент вставки в портфолио 368 тыс. просмотров.

Отзыв о консультации продвижении канала на Кворк

Отзыв о консультации продвижении канала на Кворк Отзыв о консультации о продвижении канала в области МЛМ. Полностью переработана стратегия. Решено сделать 2 отдельных канала под различные задачи. Проработана контент стратегия канала для привлечения новых дистрибьюторов. Даны советы по запуску роли…

Сертификат от Академии авторов Ютуб Продвижение канала

Сертификат от Академии авторов Ютуб Продвижение канала Прошел обучение и сдал экзамен с отметкой 100% в Академии Авторов Ютуб.