Екимов Игорь
Был на сайте: 18.01.2024 23:56

Екимов Игорь msnbel

Паспорт не верифицирован

Пример обработки речи в видеоотзыве 2 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-05-11
Пример обработки речи до и после. В результате получился хороший отзыв.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение ролика в Ютуб

Продвижение ролика в Ютуб Продвижение ролика на моем канале Ютуб. Подобраны ключевые слова, описание, субтитры, заставка, интро и сделан первоначальный запуск. Видео полтора месяца висит в ТОПе по ключевым позициям.

Мой личный Ютуб канал строительной тематики

Мой личный Ютуб канал строительной тематики Мой канал Ютуб, который я развивал органическим путем. Имеет 16500 подписчиков и более 7 миллионов просмотров.

Видео. Столик с подсветкой

Видео. Столик с подсветкой Монтировал ролик из коротких видео и фотографий заказчика. Наложены анимационные картинки, переходы, музыка. Ролик получился динамичным.

Инстрим рекламный ролик для Колл Центра

Инстрим рекламный ролик для Колл Центра Инстрим реклама для Колл Центра. Сделана из материалов заказчика. Предполагается, что заказчик еще наложит голос на этот ролик.

Образец интро для ролика Электрическая тема

Образец интро для ролика Электрическая тема Образец заставки Электрическая тема. Более полный список в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PLwWsBOh5hU0R7fzNDd54_auyWSNErvugT

Видеоприглашение Минск EXPO 2019

Видеоприглашение Минск EXPO 2019 Монтаж ролика из материалов заказчика с надписями.

Видео Дисциплина на английском

Видео Дисциплина на английском Видеомонтаж, цветокоррекция, зуммирование, исправление запинок в речи, наложение картинок и футажей.

Слайд Шоу гора Ай Петри

Слайд Шоу гора Ай Петри Слайд шоу сделано просто из фотографий. Из эффектов использовался наезд и переходы. Было создано интро под этот ролик.