Екимов Игорь
Был на сайте: 18.01.2024 23:56

Екимов Игорь msnbel

Паспорт не верифицирован

Подборка интро для канала 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-05-11
Подборка видеозаставок (интро) сделанных по шаблону. Выбирайте любую засравку - я вам сделаю такую же, только с вашими надписями, картинками и музыкой.
Подборка интро для канала
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение ролика в Ютуб

Продвижение ролика в Ютуб Продвижение ролика на моем канале Ютуб. Подобраны ключевые слова, описание, субтитры, заставка, интро и сделан первоначальный запуск. Видео полтора месяца висит в ТОПе по ключевым позициям.

Мой личный Ютуб канал строительной тематики

Мой личный Ютуб канал строительной тематики Мой канал Ютуб, который я развивал органическим путем. Имеет 16500 подписчиков и более 7 миллионов просмотров.

Видео. Столик с подсветкой

Видео. Столик с подсветкой Монтировал ролик из коротких видео и фотографий заказчика. Наложены анимационные картинки, переходы, музыка. Ролик получился динамичным.

Встреча Нового Года

Встреча Нового Года Заснято и смонтирован новогодний корпоратив, в котором я участвовал. Наложена музыка и футажм. Добавлены переходы.

Создание ролика для МГТУ им Баумана

Создание ролика для МГТУ им Баумана Подбор материала, создание сценария и монтаж ролика. Пришлось углубляться в тонкости самого процесса дарнования.

Заставка к каналу строительной тематики

Заставка к каналу строительной тематики Создана заставка на основе шаблона, в который добавлены мои картинки и надписи. Добавлены также надписи, которые не входили в шаблон.

Редактирование видео с использование картинок

Редактирование видео с использование картинок Задача - обработать видео и подобрать к видео поясняющие картинки.

Инстрим рекламный ролик для Колл Центра

Инстрим рекламный ролик для Колл Центра Инстрим реклама для Колл Центра. Сделана из материалов заказчика. Предполагается, что заказчик еще наложит голос на этот ролик.