Екимов Игорь
Был на сайте: 18.01.2024 23:56

Екимов Игорь msnbel

Паспорт не верифицирован

Монтирование видео с эффектом старой пленки 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-08-10
В видео применяется футаж старой пленки и эффект проставления печати. Также используются врезки, плашки и титры.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мой личный Ютуб канал строительной тематики

Мой личный Ютуб канал строительной тематики Мой канал Ютуб, который я развивал органическим путем. Имеет 16500 подписчиков и более 7 миллионов просмотров.

Продвижение ролика в Ютуб

Продвижение ролика в Ютуб Продвижение ролика на моем канале Ютуб. Подобраны ключевые слова, описание, субтитры, заставка, интро и сделан первоначальный запуск. Видео полтора месяца висит в ТОПе по ключевым позициям.

Видео. Столик с подсветкой

Видео. Столик с подсветкой Монтировал ролик из коротких видео и фотографий заказчика. Наложены анимационные картинки, переходы, музыка. Ролик получился динамичным.

Презентация печатного оборудования для выставки

Презентация печатного оборудования для выставки На основе ПДФ файлов создана видеопрезентация для выставки печатного оборудования. Озвучка не требовалась

Видеоролик - вырезка из вебинара

Видеоролик - вырезка из вебинара Был дан вебинар. Нужно было его порезать на несколько видеоуроков. Каждый урок обработать как отдельный ролик.

Видео для КоллЦентра 2 вариант

Видео для КоллЦентра 2 вариант Ролик монтировался для инстрим рекламы колл центра Текст они решили надиктовать на запись сами.

Образец редактирования звука в видеоотзыве 1

Образец редактирования звука в видеоотзыве 1 Пример обработки голоса в видеоотзыве. Человек сильно запинался - в результате отзыв получился достойный.

Заставка для ролика в виде распадающихся кубиков.

Заставка для ролика в виде распадающихся кубиков. Интро к ролику. Образец.Можете менять рисунок на кубиках на свой логотип и сделать свою надпись.