Екимов Игорь
Был на сайте: 18.01.2024 23:56

Екимов Игорь msnbel

Паспорт не верифицирован

Монтаж видео с 2 камер 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-08-30
Монтаж видео с 2 камер. Для сведения 2 камер требовалась серьезная цветокоррекция и обработка звука
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мой личный Ютуб канал строительной тематики

Мой личный Ютуб канал строительной тематики Мой канал Ютуб, который я развивал органическим путем. Имеет 16500 подписчиков и более 7 миллионов просмотров.

Видео. Столик с подсветкой

Видео. Столик с подсветкой Монтировал ролик из коротких видео и фотографий заказчика. Наложены анимационные картинки, переходы, музыка. Ролик получился динамичным.

Продвижение ролика в Ютуб

Продвижение ролика в Ютуб Продвижение ролика на моем канале Ютуб. Подобраны ключевые слова, описание, субтитры, заставка, интро и сделан первоначальный запуск. Видео полтора месяца висит в ТОПе по ключевым позициям.

Заставка к каналу строительной тематики

Заставка к каналу строительной тематики Создана заставка на основе шаблона, в который добавлены мои картинки и надписи. Добавлены также надписи, которые не входили в шаблон.

Заставка к каналу

Заставка к каналу Заставка к каналу сделанная по шаблону.

Видеомонтаж ролика из материалов заказчика

Видеомонтаж ролика из материалов заказчика Заказчик дал материалы в смешанном виде. Это ролики, фото и аудио. Я сделал сценарий, сделал видеоряд, сделал переходы, наложил анимацию и надписи.

Установка виниров Ролик для стомотологии

Установка виниров Ролик для стомотологии Видео смонтировано из 60 маленьких кусочков. Из каждого кусочка выбран 2 секундный отрывок, а потом это все смонтировано и наложена музыка.

Монтирование видео с эффектом старой пленки

Монтирование видео с эффектом старой пленки В видео применяется футаж старой пленки и эффект проставления печати. Также используются врезки, плашки и титры.