Андрей Тюрин
Был на сайте: 29.11.2021 08:02

Андрей Тюрин mscap

Паспорт не верифицирован

Коммутатор для мотоцикла Ducati. 

  • 41
  • Опубликовано: 2019-03-02
Прототип функциональной копии коммутатора Kokusan bb1105. Устройство повторяет характеристики оригинального коммутатора, но выполнено на современной элементной базе. Помимо этого программа позволяет легко менять угол опережения зажигания путем редактирования таблиц в исходном коде. Данные коммутаторы использовались в мотоциклах Ducati Monster с объемом двигателя 400cc; 600cc; 750cc; 900cc, 1989 - 2002 годов выпуска.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
4-х канальный контроллер RGB LED ленты.

4-х канальный контроллер RGB LED ленты. 4-х канальный контроллер RGB LED ленты. Позволяет задавать цветовые профили через порт USB.

Разделы ЭМ и ЭО для гипермаркета Карусель.

Разделы ЭМ и ЭО для гипермаркета Карусель. Били разработаны разделы ЭМ и ЭО для гипермаркета карусель.

Проект электрики (ЭОМ) для коттеджа

Проект электрики (ЭОМ) для коттеджа На основе дизайн проекта разработан проект электрики для коттеджа включающий в себя электроосвещение и силовое оборудование.

Ввод резерва и сигнализация для защиты ЭД насосов в котельных.

Ввод резерва и сигнализация для защиты ЭД насосов в котельных. Простая схема предназначенная для переключения на резервный насос по падению давления в трубопроводе или отклонению параметров сети от заданных. При разработке схемы был сделан упор на невозможность внесения изменений в заданные параметры работы некв…

Обратная инженерия электрической сети магазина.

Обратная инженерия электрической сети магазина. По существующей электрической сети магазина были выполнены схемы для дальнейшей правки и монтажу для нужд нового собственника.