ARSPROM - Европа 

  • 13
  • Опубликовано: 2012-10-05
В рамках проекта для компании ARSPROM было смоделировано и визуализировано 43 жилых дома и на каждый сделана интерактивная презентации (3D+Flash)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Заставка для Wedco Travel World

Заставка для Wedco Travel World Стояла задача, разработать концепцию и сделать заставку для видеожурнала "Wedco Travel World" корпорации "Wedco".

LCM Group. Truck animation. (720p)

LCM Group. Truck animation. (720p) На изготовление этого ролика у меня ушло 1,5 недели. Ролик предназначен для использования в качестве визуального ряда на выставочном стенде без звука. Данную версию я слегка облагородил для удобоваримого просмотра.

United Cargo System (hd 720p)

United Cargo System (hd 720p) Выводом на космический уровень компании UCS занимались: моделирование: Николай Нехаев, Евгений Стащенко создание материалов, анимация, свет, камеры, мате, рендеринг композ – Евгений Стащенко.

CMO-ReMer (3D+flash)

CMO-ReMer (3D+flash) 3D + Flash анимация для сайта www.cmo.ru

Nokia TV-mobile (3D+flash)

Nokia TV-mobile (3D+flash) Моделирование, 3D анимация, flash

ARSPROM - Малахит

ARSPROM - Малахит В рамках проекта для компании ARSPROM было смоделировано и визуализировано 43 жилых дома. По приведённой сслыке в архиве находится исполняемый (exe) файл слайдшоу включающего более 120 изображений с данного проекта в высоком разрешении.

CMO (3D анимация для выставки)

CMO (3D анимация для выставки) Заставка для выставки, в процессе работы превратившаяся в мини ролик. 3dsmax 2011, mentalray, nuke

AVON (1920*1080 FullHD)

AVON (1920*1080 FullHD) Передо мной стояла следующая задача: сделать анимацию которая работала бы в цикле при показе на плазменных панелях в разрешении 1920*1080 (FullHD) Обязательным желанием клиента было, чтобы слова формировались из дыма (который символизирует аромат ис…