Лендинг для карьера по производству инертных материалов 

  • 20
  • Опубликовано: 2019-09-06
Посадочная страница для продвижения продаж инертных материалов. Был полностью разработан дизайн, сделана адаптивная, валидная верстка в точном соответствии с макетом. Использованы bootstrap4, html,css, javascript технологии.
Лендинг для карьера по производству инертных материалов

Прикрепленные файлы:

4МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для строительной компании

Сайт для строительной компании Сайт для строительной компании Установка SSL сертификата - установка метрики -HTML CSS верстка - настройка сайта с cms Wordpress - разработка калькулятора - разработка формы обратной связи

Сайт для Севергазбанка

Сайт для Севергазбанка Разработан сайт газеты Севергазбанка. - разработан дизайн - адаптивная верстка - функционал категорий, постов, хэштегов - форма сбора e-mail адресов - выполнена интеграция с сервисами рассылок - выполнена интеграция с соцсетями - установка ssl сертиф…

Romanoff - агентство презентаций

Romanoff - агентство презентаций -сайт выполнен на cms Wordpress -работа над дизайном - реализация функционала постов, хэштегов -добавление статей -работа с Gutenberg блоком

Гравировка памятников в Москве

Гравировка памятников в Москве Разработка посадочной страницы для мастера, занимающегося гравировальными работами в Москве. Был разработан с нуля дизайн, в верстке добавлена адаптивная версия сайта.

Дизайн лендинга для продажи пластиковых окон в Санкт-Петербурге

Дизайн лендинга для продажи пластиковых окон в Санкт-Петербурге Дизайн лендинга для продажи пластиковых окон в Санкт-Петербурге. Выполнен в Photoshop, по 12-колоночной сетке для удобной последующей верстки.

Сайт по аренде квартир в Испании

Сайт по аренде квартир в Испании http://aparthotel.nordphoto29.ru/

Дизайн общегородского портала  для родителей в г. Калининград

Дизайн общегородского портала для родителей в г. Калининград Дизайн общегородского портала для родителей в г. Калининград. Выполнен в ярких, жизнерадостных тонах.Для более подробного ознакомления можно посмотреть во вложениях. Сделаны страницы: "Главная", страница для общения жителей города, страница…

Дизайн Landing page для продажи кухонь под заказ

Дизайн Landing page для продажи кухонь под заказ Дизайн Landing page для продажи кухонь под заказ. Выполнен в Photoshop по 12-колоночной сетке для удобной последующей верстки.