Дизайн Landing page для продажи кухонь под заказ 

  • 26
  • Опубликовано: 2018-06-29
Дизайн Landing page для продажи кухонь под заказ. Выполнен в Photoshop по 12-колоночной сетке для удобной последующей верстки.
Дизайн Landing page для продажи кухонь под заказ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для строительной компании

Сайт для строительной компании Сайт для строительной компании Установка SSL сертификата - установка метрики -HTML CSS верстка - настройка сайта с cms Wordpress - разработка калькулятора - разработка формы обратной связи

Сайт для Севергазбанка

Сайт для Севергазбанка Разработан сайт газеты Севергазбанка. - разработан дизайн - адаптивная верстка - функционал категорий, постов, хэштегов - форма сбора e-mail адресов - выполнена интеграция с сервисами рассылок - выполнена интеграция с соцсетями - установка ssl сертиф…

Romanoff - агентство презентаций

Romanoff - агентство презентаций -сайт выполнен на cms Wordpress -работа над дизайном - реализация функционала постов, хэштегов -добавление статей -работа с Gutenberg блоком

Продажа земельных участков под Москвой

Продажа земельных участков под Москвой Заказчиком была поставлена задача разработать сайт для продажи земельных участков и готовых домов под Москвой, указывающий на доступное от Москвы месторасположение, развитую инфраструктуру, экологичность, инвестиционную привлекательность земельных уч…

Лендинг для карьера по производству инертных материалов

Лендинг для карьера по производству инертных материалов Посадочная страница для продвижения продаж инертных материалов. Был полностью разработан дизайн, сделана адаптивная, валидная верстка в точном соответствии с макетом. Использованы bootstrap4, html,css, javascript технологии.

Гравировка памятников в Москве

Гравировка памятников в Москве Разработка посадочной страницы для мастера, занимающегося гравировальными работами в Москве. Был разработан с нуля дизайн, в верстке добавлена адаптивная версия сайта.

Дизайн общегородского портала  для родителей в г. Калининград

Дизайн общегородского портала для родителей в г. Калининград Дизайн общегородского портала для родителей в г. Калининград. Выполнен в ярких, жизнерадостных тонах.Для более подробного ознакомления можно посмотреть во вложениях. Сделаны страницы: "Главная", страница для общения жителей города, страница…

Сайт по аренде квартир в Испании

Сайт по аренде квартир в Испании http://aparthotel.nordphoto29.ru/