МОСТАКС
Был на сайте: 06.10.2016 16:50

МОСТАКС mostax

Паспорт не верифицирован

Бухгалтерское сопровождение ООО и ИП 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-10-06
Открыли собственное дело? Вам не обойтись без бухгалтера. Сдача налоговой отчетности, финансовая информация для принятия управленческих решений, начисление зарплаты и обработка первичной документации — объем работ весьма значительный. Компания «МОСТАКС» предлагает свои услуги.



Почему мы?

Это экономно

Вам не нужно нанимать штатного бухгалтера, оборудовать ему рабочее место, тратиться на ПО, платить налоги с фонда оплаты труда и т. д. Вы просто заключаете договор на бухгалтерское обслуживание с нашей фирмой, и списываете все затраты на валовые расходы.


Это удобно

Ваши сотрудники могут заболеть, уйти в декрет, уехать в отпуск и т. д. С нашей компанией такого не случится. Каждое предприятие ведут 2-3 специалиста, готовые заменить друг друга при необходимости.





Преимущества сотрудничества с нашей компанией



Гарантия качества — у нас работают аттестированные специалисты, с опытом работы более 10 лет. С каждым клиентом заключается официальный договор, где прописаны наши обязанности и ответственность. Мы гарантируем высокое качество услуг и готовы на 100% компенсировать все штрафы и пени Налоговой инспекции за некорректное бухгалтерское сопровождение.

Демократичные цены — мы поддерживаем цены на свои услуги ниже среднерыночных. У нас предусмотрены различные варианты сотрудничества в зависимости от количества штатных единиц и денежного оборота. Работаем с фирмами любого масштаба и специализации.

Компания «МОСТАКС» — мы дешевле, чем штатный бухгалтер!






Бухгалтерское сопровождение ООО и ИП
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи