Максим Б
Был на сайте: 27.04.2024 09:46

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Квартира площадью 200 кв.м. в Москве

Квартира площадью 200 кв.м. в Москве Квартира площадью 200 кв. м. в новом жилом комплексе для молодой, современной семьи. Рациональная планировка и минималистичный дизайн, светлые тона и авторская мебель, позволили создать удобное, современное и уютное жилье.

Интерьер таунхауза в поселке "Кронбург". Процесс строительства

Интерьер таунхауза в поселке "Кронбург". Процесс строительства Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Дизайн интерьера входной группы жилого дома

Дизайн интерьера входной группы жилого дома Дизайн интерьера входной группы многоквартирного жилого дома серии П-44. Интерьер решен в минималистичном ключе с использованием доступных отделочных материалов эконом-класса, с расчетом на небольшой бюджет.

Кафе азиатской кухни. ТЦ "Тау-галерея", г. Саратов.

Кафе азиатской кухни. ТЦ "Тау-галерея", г. Саратов. Кафе в фуд-корте торгового центра.

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве Квартира для молодой семьи в сталинском доме.

Интерьер частного дома площадью 120 кв.м. Общие зоны

Интерьер частного дома площадью 120 кв.м. Общие зоны Интерьер деревянного жилого дома для молодой семьи. Московская область, д. Кривцово. Интерьер выполнен в современном спокойном стиле. Активно используются возможности материала дома - дерева: натуральная текстура, деревянные элементы конструктива и д…

Конкурсное предложение вестибюля жилого комплекса

Конкурсное предложение вестибюля жилого комплекса Интерьер вестибюля жилого комплекса в Москве решен в легкой классике с применением приглушенных цветов и натуральных материалов. Для этого проекта проработано все от деталей лепнины до мебельных изделий и светильников.

Квартира площадью 66 кв.м. в Санкт-Петербурге

Квартира площадью 66 кв.м. в Санкт-Петербурге Квартира площадью 66 кв.м. в Санкт-Петербурге, в современном стиле.