Максим Б
Был на сайте: 23.04.2024 16:07

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Офис рекламного агентства в г. Краснодар 

  • 383
  • Опубликовано: 2016-05-19
Небольшой офис при производственном цехе с зоной ресепшн и кабинетами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интерьер таунхауза в поселке "Кронбург". Процесс строительства

Интерьер таунхауза в поселке "Кронбург". Процесс строительства Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Визовые центры Pony Express в городах России

Визовые центры Pony Express в городах России Проектирование и строительство визовых центров Pony Express в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Смоленске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Вологде. 2012-2013 г. Дизайн интерьеров, рабочее проектирование, разработка мебели и элементов дизайна, авторск…

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве Квартира для молодой семьи в сталинском доме.

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 2 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 2 этаж Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Проект квартиры-студии для строящегося жилого комплекса в Сочи

Проект квартиры-студии для строящегося жилого комплекса в Сочи Небольшие апартаменты-студия для нового жилого комплекса на побережье в Сочи.

Супермаркет услуг Point 2 Point в Санкт-Петербурге

Супермаркет услуг Point 2 Point в Санкт-Петербурге Супермаркет услуг Point 2 Point в Санкт-Петербурге, площадью 300 кв.м. Проект, реализация 2012-2013г. Для супермаркета услуг был разработан рационалистичный интерьер, решенный в фирменных тонах, разработана и изготовлена мебель, разработано и изготов…

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 3 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 3 этаж Вторая работа в поселке таунхаузов "Кронбург". Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле с элементами "лофта". Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизо…

Эскизы. Ручная графика

Эскизы. Ручная графика Работа над любым архитектурным или дизайн проектом начинается с выработки идей с помощью эскизов и немыслима без них. Тут представленны немногие эскизы интерьеров, деталей.