Календарь «Пергам» 

  • 34
  • Опубликовано: 2012-06-06
Компании «Пергам» потребовались иллюстрации для календаря. Результат в виде четырнадцати красочных и забавных иллюстраций пришелся всем по душе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Инструкция встроенного телевизора AVEL

Инструкция встроенного телевизора AVEL Производителю встраиваемой техники потребовалась простая и понятная инструкция без слов (для многих это «стиль ИКЕИ»). Мы разработали такую инструкцию на всю линейку техники. Здесь вы можете увидеть одну из них.

Леттеринг пиццерии «СуперМарио»

Леттеринг пиццерии «СуперМарио» Шрифтовые работы для меню и полиграфии пиццерии «СуперМарио».

Инструкции для Revizor

Инструкции для Revizor Появилась необходимость в простой и понятной инструкции по монтажу люка Т-34 «Ревизор», понятной без слов.

Руководство пользователя телевизоров AVEL

Руководство пользователя телевизоров AVEL Производителю встраиваемой электроники AVEL потребовалось руководство пользователя для новых телевизоров. Мы придумали, нарисовали и сверстали руководство, основываясь на разработанных ранее нами же инструкциях по сборке и здравом смысле. Для руковод…

Иллюстрация к журнальной статье

Иллюстрация к журнальной статье Иллюстрация к журнальной статье о городах-побратимах. Иллюстратор Стас Хабаров

Фехтовальный клуб Sparta

Фехтовальный клуб Sparta Старому партнеру — фехтовальному клубу в Петербурге потребовался новый логотип. Новая версия, взамен разработанного ранее. Мы придумали логотип с нуля, отрисовали леттеринг, создали несколько версий для различных сфер применения.

Иконки для приложения горнодобытчиков

Иконки для приложения горнодобытчиков Для приложения по анализу и планированию добычи калийной соли потребовались разнообразные иконки в пиксельно-флетовом исполнении. Вот некоторые из них.

«Готовим сами»

«Готовим сами» Логотип выпечки собственного производства. Можете приобрести.